Психология

Что важно перед лицом смерти?

Юта Розлач
ништо...)))...
Irina Cebotari
Лучший ответ
Иметь на себе чистые и не рваные носки. Ну и не забыть дома обои поклеить. Остальное уже мало будет беспокоить. Да и это не особо. Хотя мысль о носках ...она очень даже может оказаться последней связной.
Во всяком случае теряя сознание, не раз (не один раз его терял и мысли в последний миг не раз такие проскакивали) почему то вспоминал именно о носках или обоях. Мол нормальные ли. а то ведь в морг в грязный являться стыдно. Глупо, кому там какое дело дол носков, тем более все одно разденут. Но вот в голове было именно это. А потом всё распадалось и пропадало. Собственно отключаться совершенно не страшно и даже приятно. Вот в себя потом приходить противно бывает. Лежишь непонятно где, обычно на полу. Бывает что падая еще и до крови расшибешься.. брр. А в голове пустота. ничего не понимаешь. Но это именно когда после потери сознания очнешься. Вот если нет. то значит умер. Так что разницы то особой между смертью и обмороком нет. Вот. Потому сами судите. о чем успеете подумать теряя сознание. Скорее о чем то простом. Не замысловатом. И то еще если успеете. Сам момент отключения очень невелик. А за ним .. ничего вразумительного. Муть напоминающая сновидение. И то лишь когда в себя придешь его отчасти может вспомнишь. Причем бывает далеко не всегда. Чаще просто пустота. словно выключили. Или уснул очень крепко. Вот стоял. все поплыло. какая то ерунда в голове пронеслась и бац. уже лежишь на полу не понимая. как там оказался. Осознать что то важное не успеть. Максимум какие то мелочи.
Юта Розлач вы определенно весельчак)
Думать о самом важном для себя
пустой желудок, чтобы ненароком не опростаться
Janara Moldabaeva
всё и ничего
всех простить и у всех попросить прощения.
Каб Milla