Важно, потому что то, что скажут и главное ВСПОМНЯТ обо мне близкие люди - это грубо говоря Моё напутствие им по жизни, то что для них будет своего рода ориентиром ...И если это будет нечто ну не очень, им будет Жаль. что я прожила такую никчёмную жизнь, и это наложится на них, к сож... .
Мы в Декабре похоронили бабулю. она была Сложным человеком, с тяжёлой судьбой, но она нас просила... не плачьте когда я умру, наоборот вспомните то смешное и забавное что было в моей жизни... мы так и сделали... господи, это надо было видеть, на поминках все рыдают, да?? грустно, у нас был гомерический хохот, мы вспоминали забавные ситуации с ней.... и было смешно, хотя и тяжело... Вот и я хочу, чтобы обо мне вспомнили только позитив..))) От этого легче тем, кто будет меня провожать....
Психология
Вам важно, что скажут о вас после смерти? А что бы вы хотели услышать?
Грустная она была....
Не буду лукавить.
Раньше частенько думала об этом. .
Что скажут.. как раскаиваться будут. .
думаю все то, что рисует себе в голове
каждый.. .
А теперь... а зачем об этом думать,
ведь все равно все происходит
свыше и не так как мы себе рисуем.
Раньше частенько думала об этом. .
Что скажут.. как раскаиваться будут. .
думаю все то, что рисует себе в голове
каждый.. .
А теперь... а зачем об этом думать,
ведь все равно все происходит
свыше и не так как мы себе рисуем.
Знаю, что дети и внуки плохого не скажут. А что скажут остальные- совсем не важно.
нового ничего не скажут ))
Главное чтобы ПОМНИЛИ... а плохое оно всё равно забывается!
Вы будете смеяться, но мне важно, что скажут (=подумают) . А может, удовлетворился бы просто улыбкой при воспоминании. При равнодушном отношении к тому, что скажут обо мне сейчас
Будет играть музыка но я её не услышу....
На момент моей смерти мне будет абсолютно по барабану что там и как. Как и всем остальным. Все эти псплмы поминальны и превозношение для живых. А у мертвых чквства собственной важности уже нет, чтоб его тешить.
Тоже что и при жизни.. . слушать не хочу.. . надоело.. . (полная хрень.. . ибо меня окружают глупцы... (я родом их них)
o4en vajno, hotelab 4tob skazali 4to ya bila o4en poleznim 4elovekom v ob6estve i virastila chudesnih detey kotorie prodoljut moyo delo
услышу я это или нет - спорно.. .
пусть при жизни скажут.. . хоть морду набить можно))