Психология

Как человек меняется, стоя перед лицом смерти?

сильно меняется, видел и не раз... не дай бог еще увидеть
Dilya Makhmadiyeva
Лучший ответ
у меня позавчера так болела голова Вчера проснулся без боли -и понял каково это быть хорошо здоровым человеком
Он ставится тем, чем на самом деле является!
Нина Яковлева
надеюсь тут среди нас нет тех кто при смерти или в терминальной стадии болезни.. тьюфу, тьюфу..
Ж А Д Ы Р А :
Сильный не меняется
Mayagozel *** асобенно если он невежэственен и туп
обычно перед лицом Смерти он валяется
обнажается суть.
Laura Klaw
Не успеет он измениться. Разве что на словах. А если болезнь, или смерть отойдёт, так случится, он снова примется за старое.
Кто знает, того нет.
Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос)
Наступает истинное спокойствие уходит страх если он был, чувствуется что-то вроде внутреннего я, которое в максимальной степени выходит в сознание, наружу =)
Словами сложно описать!
Mayagozel *** ниачом
когда уже пройден путь болей и ты уже сбросил тело и почувствовал что такое свобода, тебя насильно возвращают назад ради какой то любви близких, вот это настоящий эгоизм и садизм опять запустить жуткие боли, кто это не прошел, тот не поймет мой ответ.
Интересно вы рассуждаете. Будто вы и я не стоим перед лицом смерти прям сейчас.
Ириша Петренко
Mayagozel *** неправильный ответ
или или ..апредилися ...балезнь можэт никак не влиять на тваго человека ...бац вдрух кто то заметил шо он был какой то ...
перед как вы изволили сказать лицом ...человек или его внимание собирает новые или другие настройки восприятия поэтому многие видят то или иное ...да зачем вам это знать
наверное понимает что вот и пришел писец и настроен он серьезно
Ms Nekko