Психология
Если вы кого-то любите, вам обязательно его обнимать и целовать? Почему обязательно?)
Любить-хотеть касаться.
Есссс
мне нравятся вкусные и красивые мужчины, поэтому
Их, если точнее. Да -обязательно обнимать, чтобы оставлять след защиты своей энергетики на них.
Да - именно обьятия самое надёжное тёплое и уютное место
обязательно, но только тех кто безумно любит только меня одну
я обниму тебя по дружески
вернее друга не найти
не предлагай мне уз супружеских
мне это совесть не простит
к твоим губам мои потянутся
рука потянется к груди...
не уходи давай оттянемся
нам бог и этот грех простит)))
вернее друга не найти
не предлагай мне уз супружеских
мне это совесть не простит
к твоим губам мои потянутся
рука потянется к груди...
не уходи давай оттянемся
нам бог и этот грех простит)))
бессознательно. если действительно любите, значит Вы под действием феромонов партнера, а их воздействие обязательно и не поддается осознанию и управлению. обнимайтесь и целуйтесь, пока Ваш партнер начинает испускать феромоны всякий раз при Вашем появлении
Не, не... вы ХОТИТЕ обнимать целовать
Обязанность - платить налоги)))
его - не буду её - не удержусь инстинкт понимаете ли
Должностные инструкции соблюдаю
Слишком сложно выражать эмоции, чувства, и т. п.
Никак не буду проявлять свою любовь. Тем более, моя ненависть запросто убьёт её.
Потому что я сенсорик... Для меня это как воздух.
В общем - то да, хотя... худые люди не любят обниматься, так как кости к костям - неприятное ощущение. Нету амортизации, которую дает жировая прослойка. Поэтому немного жира надо иметь всё же...
Да. Потому как это - демонстрация доверия. А доверие - Путь к уверенности.
Уверенный чел с достоинством выйдет из любой ситуации.
самосабой разумееться
так это же так здорово! Целовать своего любимого мужчину.. это же целый мир.. чужой и желанный ...необычный мир...
это зависит от мировосприятия партнера.
это не обязательно
Нет, т. к. я просто могу наслаждаться присутствием этого человека, даже если он не обращает на меня внимания. Но пока такой человек мне не встретился