Психология

Скажите, вы во все вопросы заходите отвечать или всё-таки выборочно?)

Как карта ляжет) но. В некоторые не захожу намеренно).
Ирина Мариева
Лучший ответ
застряла здесь и в философии

Это самые лучшие категория проекта
Alimbetova Gauhar
Только если мне есть сего сказать умное)))
если не думать, то можно везде успеть
Почти во все.
Когда есть время
И конечно же настроение )
Жан А
Выборочно
Добрый вечер)
Выборочно. Есть несколько человек, с которыми привык беседовать, к ним в вопросы и захожу. Иногда что-то из других вопросов зацепит - отвечаю, после чего часто бывает, что мысленно добавляю в тех, за чьими вопросами надо следить пристальнее.
Елена Чайкина
Kсения Tимофеева Доброго вечера!)
Выборочно.
***maral*** ***medetbaeva***
Выборочно естественно. Моего уровня интеллекта далеко не нам все вопросы хватит. Выбираю что мне нравятся.
Аl
Аlenka
По настроению... и если вопрос понятно
Anya Olshevskaya
Обдумываю почти все вопросы, а вот отвечаю на те, что полезны для развития, себя или кого-то из посетителей проекта.
Это же как пища, только для души. Отбирать надо самое полезное!)
А ты попробуй во все)
Зинаида Ан
Только выборочно)) Поскольку на некоторые вопросы я затрудняюсь ответить. Ну, там про красное лицо, Македонского или что-то в этом роде))
Таня Эдерле
во все невозможно если даже захотеть
Gulmira Tanashbayeva
Не успеваю разобраться: на все, что сыплется, отвечаю сразу.)
Я шляюсь по всем подряд... но порой ведусь только на ники... есть очень соблазнительные))
Елена
Вы исключение! ))
не стоит дополнять оппонентов. Некоторые до последнего отвечают, даже если не знают, другие выбирают. Я выбирают и то не самый мой лучший выбор. Малоинформативный.
Юия Сянна
Выборочно.
Ирина Берг
Я во все. Вот. Не выборочно. Вот.