Психология
Скажите, у вас дома есть барометр, или вы верите прогнозам погоды?)
И обычный есть и даже вот такой, карманный. Настолько чувствителен, что видно изменение давления, когда спускаюсь с 8 этажа на 6 . И к тому же есть небольшой график динамики давления за последние сутки

"Барометр" и самый надёжный. Суставы ног.
Есть. И очень старинный. Но моя жизнь от погоды не зависит. Крестьянским трудом не занимаюсь. На любимую работу хожу, не взирая на погоду.
Жду, когда цикорий расцветёт. Никогда не подводил!
А дома термометры уличные на окнах. Но они лишь температуру воздуха показывают и влажность, поэтому о погоде на завтра узнаю из новостей, хотя есть возможность и в интернете узнавать надолго вперёд.
Почему-то мне важно, брать ли с собой зонтик или оставить дома))
Есть барометр, но он уже так для красоты весит, я в гизметео погоду смотрю.)
Я просыпаюсь раньше, чем начинает действовать прогноз синоптиков.
Я сам барометр =)))) Чувствую погоду
Есть у меня барометр. Нога, вывихнутая на уроке физкультуры) Смотрю прогноз по "Синоптику" и прислушиваюсь к ноге) Если совпадает, дождь будет)
Самый хороший синоптик-это я.
Упал и разбился.
Хороший барометр-человек на улице. Не знаешь чего надеть? Высунь голову в окно посмотри что надето на другом.
Мне достаточно посмотреть в окно чтобы понять какая погода
Вероника Подолей
А почему удалили мой ответ? Не поняла...
барометр есть, а вот погоду по нему я вообще не проверяю. Так висит для красоты)))
Есть, но и прогнозам доверяю))
Верим прогнозам погоды, т. к. техника настолько продвинута и информация настолько доступна, что смысла в них нет)
есть на часах и сам я как барометр то ноги крутит то давление скачет
К нам приходят смс от мчс. Про пыльную бурю, про ветер 20-25м/с и про густой туман и сильный мороз. И вуаля, все так и есть.
Но! Про дождь постоянно ошибаются. Ни капли!