Психология

Почему людей всегда интересует прогноз погоды?)

По привычке больше, обычно )))Поговорить если не о чем.. а погода всегда общая тема беспроигрышная))
Н)
Настюшка )
Лучший ответ
всё дело в зонтике...) пойдет гулять или нет...)
Меня нисколько.
Valentina Zhuchkova
Нууу .. наверное при встрече больше не о чем говорить
Чтобы скорректировать планы и одеться по погоде) Ну и привычка еще)
Елена Труш
*
- и вы, что никогда не смотрите на небо?
- смотрю... надо же мне знать какие туфли надеть
- а вечером?
- О, вечером... и не спрашивайте... продохнуть некогда...
- как же вы живёте!? .и вы никогда не видели Большую Медведицу!
- Никогда...
знаменитый диалог астронома и леди...
Это удобный повод к безделью, если плохой)
Первым делом, проснувшись, залезаю в гисметео.. и пока окна зашторены, я уже в курсе, что меня там ждёт и планирую день.
Дианочка !!!!!!
Одних - потому что верят.
Других - чтобы очередной раз убедиться, что их снова кинули.

Честный прогноз погоды - военная тайна. И это даёт железную отмазку для всех синоптиков.))
Чтобы строит планы на предстоящий день и брать ли зонтик.
Что бы знать, как одеваться
Мы от нее зависим
Елена Иванова
Потому что нужно и сеять и пахать, а не покупать ХИМ. суррогаты в супермаркетах.
Kristina Skolysh
По ряду причин: что одевать на работу, брать ли зонт. Дальше. Я живу в частном доме и мне важно знать будет ли дождь. Если нет, значит вечером нужно поливать сад и грядки.