— Я прекратила искать тебя, — сказала она. — Я была счастлива, живя в одиночестве в Лос-Анжелесе со своим садом и музыкой, делами и друзьями. Мне нравилось жить одной. Я думала, что так будет до конца моей жизни.
— А я бы благополучно удавился в своей свободе, — сказал я. — Это было бы не так уж плохо, это было бы лучшим из всего, что каждый из нас когда-либо знал. Как мы могли ощущать отсутствие того, чего никогда не имели?
— Но ведь мы ощущали его, Ричи! Когда ты был одинок, разве не было иногда таких мгновений, когда независимо от того, есть ли рядом другие, ты чувствовал такую печаль, что мог бы заплакать, будто ты единственный человек во всем мире?
Она протянула руку и коснулась моего лица.
— Ты когда-нибудь чувствовал, — спросила она, — что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Психология
Ты когда-нибудь чувствовал, что тебене хватает того, кого ты никогда не встречал?
По молодости ...
Вызывай санитаров... Гы!!!
да
Ну да... что то типа Джинна из лампы)
Нет... Как можно скучать за неизвестностью. если только себе нафантазировать.
Тебене мне ещё не хватает.)
я не встречала акулу в жизни, но это совсем не значит, что меня к ней тянет.
Да, бывает. Думаю, что это какие-то атавистические воспоминания из прошлой жизни.
Всю жизнь такое ощущение .
Может у всех так ?
точно) но самое удиветельное что этот некто - есть ты сам)