Психология

какое ваше предположение--Зачем всё таки--у людей есть хвостик?

Аида ***
Вообще полезная штука.

Помню, была у меня подруга. Ноги длинные, такая была эффектная барышня четырнадцати лет. А мне тогда было что-то пятнадцать с этим самым хвостиком. И я, конечно, случая не упускал пройтись с ней по городку, обняв ее за талию или даже ниже. А вокруг дети. А дети тогда были не так воспитаны, несмотря на советское образование. Они бегали где-то сзади и орали что-то вроде "жених и невеста", привлекая внимание прохожих. И это было бы не так страшно, потому что реклама - двигатель, это уже тогда понятно было. Но среди прохожих мог случайно оказаться папа моей подруги, который по роковому стечению обстоятельств тогда был классическим прапорщиком и мог не очень обрадоваться этой картине. Поэтому пришлось мне улучить момент и дать хорошего пинка одному глашатаю нашей любви. И сам того не желая, попал ровно в этот хвостик, что сзади, чуть повыше мишени. Вой был такой, что всю компашку как ветром сдуло и больше никто не оглашал на всю округу из кустов наш статус.
Оксана Сахно
Лучший ответ
чтобы было чем вильнуть..)))
нужно же бывает..
)))) волосы иногда мешают, вот *хвостик* и делаю
Это не хвостик.
Это другой орган.
Ты об этом?
Передние отделы копчика служат для прикрепления мышц и связок, участвующих в функционировании органов мочеполовой системы и дистальных отделов толстого кишечника (копчиковая, подвздошно-копчиковая и лобково-копчиковая мышцы, формирующие мышцу, поднимающую задний проход, а также заднепроходно-копчиковая связка).
Sveta K