Психология
Вы бы завели в квартире огромную собаку и зачем?) психологически)
Нет, ни в коем случае! Я не люблю собак, а в квартире и подавно! Считаю больными собачников, которые ради своей псины готовы убить человека. Которые внутренне радуются тому, что их псина кидается на людей. Которые постараются втихаря сбежать и спрятать свою псину, даже если она загрызёт кого нибудь! Большая собака- это не забава, это оружие и не каждому его можно доверять.
Нет, я с детства кошатник и им не изменяю
Недавно завели чёрного пёсика сложной породы, вроде лабрадор, но не для дома, а для двора. Подрастёт - посадим на цепь.
Наталья Бурлакова
Ни в коем случае лабрадоров нельзя на цепи держать, он погибнет. Собак вообще нельзя на цепь сажать.
Есть опыт с водолазом, лабрадором и болонкой. Когда подрастают-одно удовольствие с ними общаться, обучать.... Вывод: собак в квартирах держать нельзя.
вон завелся, лежит ванную охраняет, что бы не украли.
В квартире - нет, не завела бы
Нет. Я вообще - не собачник.
такой опыт был, пока что хватило
Нет. Я думаю ей будет сложно.
у меня есть собачка... не огромная, но и маленькой не назвать - 20 кг... чтоб веселей жилось, потому что иначе бы его усыпили... потому что лишний повод сходить прогуляться, потому что любим его всей семьей
это только одиноким женщинам))
Мне Тобика хватает, он всех кур знает, не дай Бог чужая залетит, порвёт,,,
чтобы она кусала соседей алкашей
Яна Дмитриева
вам же за это штраф влепят
Если площадь позволяет и условия, то можно, но не для забавы, а для дела, собаку надо правильно обучать, и конечно брать лучше большую породу а не шавку, проблем столько же, а толку мало.
В квартире - нет. Собаку жалко.