Психология
Престижность фирмы телефона как то влияет на что нибудь? на престиж например?
номер телефона состоит из букв ?
Маргарита Соколик (Шевченко)
))
Среди молодёжи - да. У них айфоны рулят
Это очень важно в мире тех, кто считает себя... избранными.
В определённое время - в узком кругу - не более
Да модно если экран разбит и вам плевать на это)
нет.... важен ваш престиж...
Престижный бомж с Айфоном а непрестижный с Самсунгом...
все Китае слёпаны, какой на престиж?
Это зависит от вашей системы убеждений и того, чего вы желаете достичь этими манипуляциями. Также от психологии тех, чье мнение о вашем телефоне имеет для вас значение. В сущности, забота о "престижности" телефона, как и любой другой утилитарной вещи - частный случай работы инстинкта доминирования. Практически, скажу так: оцените максимально здраво и осознанно, насколько реально важным и полезным будет для вас обладание именно престижным в ваших кругах телефоном. Если, взглянув на ваш потрепанный noname аппарат, вас не возьмут на высокооплачиваемую работу - это, пожалуй, важно. Если вы считаете, что ваш статус в кругу значимых людей упадет без новейшей модели Apple или Samsung, и это окажет негативное влияние на вашу жизнь, то - надо подумать. Если же вам просто нужно ощущать, что ваш телефон "не хужей, чем у людей", а на практике вам хватит какого-нибудь недорогого телефона, то просто будьте осознаннее, пусть ваш разум возьмет верх над инстинктом - и сэкономьте приличную сумму денег.