Психология
Почему советуют отсюда ...БЕЖАТЬ?
Тупые выживают умных с проекта.... конкуренция
Выживают конкурентов.
Да вы уже больными стали в категории "Психология".
Светлана Гаврилова
А в других здоровые?
потому как если не в их обойме, можешь пострадать
маниякове-же здесь, уууу
страшна?
когда дамы бегут, так прикольно со стороны наблюдать
Беги отсюда, джана... в Америкуу!... пока есть здоровье и силы!)) Тут ты своих способностей в ПОЛНОЙ степени НЕ РАСКРОЕШЬ))
такие советы дают ...люди без соображений в голове ...ими что то управляет ...и я думаю что то массивное ...глупое .. и безмозглое
Слушайте советы, но смотрите на вещи своими глазами и сами делайте выводы
потому что человек общественное существо. и чтобы оправдать свой выбор или недовольство ему хочется увлечь с собою как можно больше людей
Отсюдова ?..А куды ?
Это дураки-неудачники. Отсюда нет исхода. Это интеллектуально-амбициозный наркотик)))
здесь всегда хорошо будут жить захарченки. сердюковы. улюкаевы. а все маленькие города будут представлять Кущевки (как нарывы они вскрываются то тут то там) ну уберут этих - прийдут другие - они что с луны свалились. Как говорил Салтыков-Щедрин - если я впаду на 100лет в летаргический сон - больше. чем уверен когда проснусь увижу тоже самое -пьют. воруют. http://www.yaplakal.com/forum7/topic910942.html.А после 1917 года Шмондеры доминируют над пр. Преображенскими, через 70 лет колхозники над академиком Сахаровым, а ещё через 20 Валуев и Кабаева принимают законы - над которыми не знаешь то ли плакать. то ли смеятся. Как сказал Евтушенко в одном из последних интервью- Россия- это корабль -но плыть на нем через сто лет будут уже совсем другие нации. https://kprf.ru/rus_soc/104506.html
ПСИХология, настоящие психологи являются неадекватными, так как сами имеют много отклонений, и нахватались знаний эксперементальным путём.
Так будет лучше для всех
мешают игре ) а игроки тут плевые и многие больны психически.
Светлана Божко
типа павлинам мешают поджигают хвосты?
Maria Komogorova
Игре И? да мы ей хвост подпалим-же скора
Тоже хотел.... но всё время оглядываюсь.
мы остали от запада