Психология

Если в соц. сетях к вам начнётся стучаться в друзья Звезда - что подумаете и предпримите?

добавлю. звезда тоже человек ))
Лерок Цаплина
Лучший ответ
Здравствуйте. Что кризис добрался и до цыганских триллиардеров.
Наталья Матаева Здравствуйте!
Какая така звезда?
Я может тоже звезда!

Поговорим-как звезда со звездою)
Ничего--не поверю--я не верю сети!
Kseniya Rusakova
Подумаю, что Звезда перестала звездиться...
обрадуюсь искренне
Или перепил звезда ...или у братской Украины сабантуй
Анастасия Дюкарева (Максимова) прива, КОТам - свободным и независимым!!)))
Я, практически, не виду страниц в соцсетях, у меня только в Моем Мире, связанном с Ответами очень скромная страница и стучатся можно, только тут или в почту.

Если есть какие-либо вопросы ко мне, то я всем отвечаю и в друзья в Мире и Агенте желающих добавляю))

Добрый вечер!
Н Непомнящих
Наталья Матаева Вечер добрый!)
Ну что, прислал приглашение к дружбе, добавился в друзья, стал слать анонсы представлений. Фото с репетиций, личные фото не в образе, на отдыхе. Лично не общались. Как обычный человек. Или подружилась в соцсети с одной корреспонденткой провинциальной газеты, сейчас она не редкость на первом... Общения стало меньше, человек занятой, и это понятно.
Настена !!!
мне когда Злой первый раз на вопрос ответил, я чуть кипятком все стены не забрызгала
Лерок Цаплина а я думала Злой - девочка)
я ни к кому стучаться не буду
Пусть вначале напишет, что надо.
Анна Батенева
с прокладкой которая??

нахер таких.. звезд..

звезды на небе..
а эти все пыль под ними..
Буду советоваться тут!
Если на вас умала звезда. То это значит, что вам не повезло.
ну чё звезда, песенки звездные кончились и халявки захотелось? - спрошу я...
Что звезду взломали
Не начнет, у меня только друзья друзей могут запросы посылать, а друзей нет ни одного.
Alyona Em
Зачем им это надо у них и так фанатов много
OK
Oxana K