Психология

Мне 36 и я стал импотентом. Знакомится с девушками уде не имеет смысла?

А я всем твердила и твердить не перестану

МУЖИКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПО НОЧАМ ПАРНУХУ ГЛАЗЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ !
Гульназ Kg~Girl
Лучший ответ
А пальцы зачем и язык? ..))
теперь ты стал настоящим..
:)
философом
21 век на дворе. Лечится. Молодой совсем.
Воздержись пока. Силы накопи. А ты - женат?
Есть масса фригидных женщин, которым интим в тягость
Найди такую
Человеческие отношения не ограничиваются только интимом
Значит ты стал девушкой .
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру»
Аня Минина
Извини мужик, но нет смысла нет.
Становись пассивным гомосексуалистом )))
Пей сметану замешенной на гипсе. После смерти в крышке гроба придется сверлить отверстие
Эльмирка))) .....
Да и вообще жить...
<<< N O Z I >>>
Чет рановато )))
Ну если тебе девушка токо для одного нужна, то да, не имеет. Видимо ты уже и так поизносился изрядно)) куда тебе есчо?!
Уже не имеет, девушки без ёбли существовать не могут.
Надо лечиться! Мы живем в 21-ом веке, эти вопросы решаемы.