Психология

Как часто нужно менять свой имидж?

Инна Журавлёва
Сразу же, как только старый становится тесен и неуютен
Маша Гриценко
Лучший ответ
Помницца, в 1990 году (это когда Саддам Хуссейн напал на Кувейт) отдыхали компанией в палатках на горе над лагерем МЭИ под Алуштой.
Там был вечер анекдотов (Зеленый театр) (где и я спьяну выступил суспехом), но больше запомнился чувак с классическим анекдотом про ёжика в тумане (я его тогда впервые услышал - может и вообще первое исполнение - потом его и по радио воспроизводили) - его так и объявили - известная у нас личность - Оцеола - пустили без очереди, вышел чувак - стоял на 3 точках - в смысле на ногах и на микрофоне, на нем была джинсовая куртка с надписью заклепками Оцеола Middle.

Через год мы с друзьями опять туда приехали (кое-какие друзья уже к той поре с друг другом поженились, а кое-какие были у них свидетелями на свадьбе) , иду я вниз от автобуса из Алушты, а передо мной явно бухой чувак тащит на плечах мешок, а мешок явно набит бутылками (кстати тогда в СССРе был сухой закон - важный нюанс). И этот чувак, короче говоря (подробностей уже не помню, хотя было интересно), просит ему помочь донести этот груз. Тут я смутно что-то вспоминаю с прошлого года и говорю:
- А ты часом не Оцеола?
Он:
- А как ты меня узнал?
Я:
- По имиджу.
Он:
-Во, меня уже по имиджу узнают.... Надо имидж менять..
Inna Burtseva
Как хамелеон меняет окрас.
Елена Попкова
когда хочешь каких изменений
Ольга Хохлова
Как ветхую одежду.
По мере возможностей.
В зависимости от желания
Как человек сам захочет. Все права менять имидж, только на самом человеке. Нет такого закона, который запрещал бы менять имидж 3 рада в месяц.