Психология

А что же собственно может побуждать человека – бесконечно менять свой имидж по жизни?

Young Soo Jung
Возможно, таково их понимание, как ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ)
Ольга Масалова
Лучший ответ
Young Soo Jung Вечера доброго Вам!)
страх
Veronika Makeeva
Сначала нежелание выглядеть пенсионером на встречах с молодёжью, затем стремление скрыться от правосудия за "оставленную завхозом муку в Аргентинской школе"
Поиски лучшего. Тот кто не меняется - то мёртв )

Добрый вечер!
Аня Кучинская
Young Soo Jung Вечера доброго Вам!)
Стремление обмануть себя и других относительно сомнительного содержания собственной натуры.
а понимаете я не знаю ответа, т. к ни когда этим не парился, ответ должен точно знать С. Зверев, он спец. по иммиджам..
Экспериментатор... в постоянном поиске себя... не считаю это плохим качеством... очень интересные люди...
оригинальность
Анюта Макашова
Жадность. Лицемерие. Показушность.
Лёлька =)
Уголовный розыск на хвосте ))))
Masha Chudina
Бытует мнение, что изменяя внешность (что то во внешности), человек неосознанно жаждет что то изменить в своей жизни.. ищет перемены именно в жизни.
Если верить, то получается, что мотив-стремление к переменам в жизни)
Юлия Самойлова
Скука
Я как ходил в темном и мрачном, так и хожу... Ни мнение людей, ни дресс-код не могут изменить моих привычек... Со стороны выглядит, будто я в трауре. хд.
Arai Aitkazieva
обратить на себя внимание хоть как то.
T)
To.... )
Не знает, кто он такой, всё время примеряет маски, внутри у него пустота.

Скорее всего, его личность стёрли ещё в раннем детстве. )
Поиск себя и желание проявить себя
Если всю жизнь думать что о тебе подумают другие, то ничего в себе не изменишь и будешь всю жизнь, как зануда...

Жизнь и так коротка. Поэтому надо экспериментировать, меняться, делать что душе угодно)

Сама люблю менять имидж
К сожалению мнение чужих людей....