Психология
Нетрадиционная половая ориентация психиатрией лечится? А натуралу могут психику переориентировать до нетрадиционного?
Если она приобретена через насилие, или через психологическую травму, то лечится. Если это не генетическая ошибка природы. А натуралу могут психику перекроить запросто. Примеров масса- шоубизнес, где натуралы подставляются под гомоссеков ради карьеры. Мода из гейропы. И гейропизация Украины. Промывают мозг, что это круто, модно, современно и легковнушаемые уже пошли дерьмо толочь и подставляться. А так же маргинальная среда, в тюрьмах, в бомжовине, когда нет возможности получить объект противоположного пола, или беспорядочные связи по пьяни.
Не существует традиционной и не традиционной .неондертальцы занимались сексом со всем что движется .коты, собаки, обезьяны делают это миллионы лет. это генетика
ориентация - не навык, а устройство мозга. медицина не умеет менять устройство мозга.
да и зачем лечить-то? они здоровые, никому не мешают.
3,14доры раньше в тюрьмах сидели или же их ломами забивали!

Настюха .
Вопрос о другом.. можно ли психику воинственного гомофоба переориентировать на однополое влечение..
конечно можно из натурала сделать гомосексуалиста.
поэтому в России запрещена пропаганда гомосексуализма
.
потому, что если повесить рекламный баннер перед заводом и все фрезеровщики станут геями, кто тогда работать будет?
надо еще запретить пропаганду ДЦП и врожденной глухоты
.
не трахайте мозг... это вопрос эгрегориальной принадлежности
Нет. С точки зрения религии это разврат.
Психиатрия бессильна а хирургия легко. Отрезаем спереди а сзади вставляем мини гильотину.
Вроде не лечится. А сменить ориентацию можно наверное будет под гипнозом (хз конечно) и то на какое то время, пока действие не кончится.