Думаю, что нет..
Не в силах чувства удержать.
Я - жуткий экстраверт.
Письмо решился написать
и отослать конверт.
По почте долго ждать ответ.
Я ночью не засну.
Нетерпеливый экстраверт, -
и лучше позвоню.
Летит звонок, я жду ответ.
Но нет, увы, сети...
В отчаянии экстраверт,
и бесконечны ...дни ...
***
Но вот уже в руках конверт
ты держишь. И читаешь.
Увы! Ты - жуткий интроверт.
И ты ...не отвечаешь...
Интроверт — это человек чья психологическая энергия направлена внутрь. Он комфортно себя чувствует только наедине с собой, либо с очень близкими ему людьми. Выходом из зоны комфорта для интроверта является любое взаимодействие с незнакомыми ему людьми, любые публичные выступления, всё это у интроверта вызывает стресс и тем самым он тратит в большом количестве свою эмоциональную энергию. Поэтому отдых для таких людей — это скорее одинокий вечер с кружкой чая, нежели шумная вечеринка или же поход в какой-либо торговый центр, где большое скопление людей.
У экстравертов как правило много друзей, знакомых, они очень общительны, зачастую это лидеры компаний. Этот тип людей всегда на позитиве и дарят его окружающим. Но внутри они бывают очень одиноки...
Психология
вам не кажется что экстраверты живут более красочной жизнью чем интроверты?
Все спорно очень.. местами кажется, а иногда и не позавидуешь такому течению жизни
зато интроверты живут дольше
У каждого своя красочная жизнь и свои представления о красочной жизни
показуха).
Да, это так... Но можно приобщится к ней, подружившись с экстравертом.
Не кажется, потому что за каждым типом психики стоит нечто большее, чем их внешние проявления.
я их боюсь ( честно
Алина Булаткина
меня передёргивает от одной мысли о стае, или стаде ((( это моя проблема (((