Психология
Врачи уверяют, что у меня - шизофрения, но моё второе Я с ними не согласно!! Кто прав?))
Позовите третье "я" и откройте дискуссию. Надеюсь, придете к консенсусу.
жребий брось...
Твоё второе я, конечно. Разве можно верить врачам на слово??
Верьте только себе:)))
Вы узурпатор! Она давно уже у меня!
никто
права здесь всегда я
они и Ваше первое я.
Очень смешно. Шизофрения и раздвоение личности - это разные заболевания.
Жанна Цепляева
Нет, в переводе с латинского, это второе Я.
Алефтина Матросова
Давайте уточним. Схизофрения - это не раздвоение личности, а расщепление разума (прямой перевод). Если мы не будет об этом забывать - то мы быстрее приблизимся к разгадке этого весьма непростого явления.
я
это лучше всего выяснить у районного психиатра, не делая лишних проблем ближним, и чем скорее. тем лучше. имеется масса эффективных средств, особенно для молодежи
сюда вот, кстати, загляните, заодно и себя проверить не мешает:
http://russian7.ru/?s=Как+можно+понять,+что+у+тебя+шизофрения&submit=
Жанна Цепляева
Да все люди шизофреники)
Истина в том, что у тебя никогда не было шизофрении. И это не развлечение, а болезнь, и больной очень страдает.
Ольга Шмойлова
Страдания больному шизофренией заменяют смысл жизни, они - его якорь в этом мире. Если было бы возможно предложить излечиться навсегда, многие шизофреники отказались бы. Это мнение реального больного, с которым я знаком более 30 лет.
Соглашайтесь, пусть удивляются вашему согласию))) Шизофрения это же единственная комфортная форма существования в этом мире…
Жанна Цепляева
Ага) всегда есть с кем поговорить)
Ольга Шмойлова
Это существование похоже на жизнь человека, лежащего на ложе из иголок. Каждый день колется, и нет возможности расслабиться и получить покой, как это делают йоги.
Прав тот кто имеет больше прав В данном случае врач умовправ
а первое что говорит?
)
А у кого больше прав ?!.)
Похоже на то... что у Вас два диагноза)))) Раздвоение личности, в купе с шизофренией))) Кто прав? У АЛЬТЕР ЭГО поинтересуйтесь )))
Жанна Цепляева
Шизофрения и есть раздвоение.
Так они уверяют только первое ваше Я или второе Я ваше тоже уверяют?
.
Думаю шизофрения только у вашего первого Я . Согласно?)
.
Ихнее Я первое.
Путин.
Елена Харина
рап
думаю врач он же учился на это годами так что стоит прислушатся но жить никто не запрещает просто следить за действиями
Не важно что о тебе скажут другие, важно только то что ты думаешь о себе сама.
Ольга Шмойлова
Это как раз принцип больного шизофренией, многим из них в запущенной стадии невозможно доказать, что они неправы, больны или опасны для общества.
санитар. который за тобой присматривает.
Шизофрения - это преждевременное слабоумие. Довольны ли вы своим умом?
Жанна Цепляева
Не правильная трактовка, шизофрения в переводе с латинского - второе Я.
они сами шизопараноиги