Психология
Какой план бережете .. для наиболее эмоциональных моментов ?)
Всё по обстоятельствам, нет плана.
Жизнь без планов куда лучше и романтичнее
С искоркой азартного юмора!
Это не план) Я берегу дорогих людей в моем сердце)
Именно с ними связаны самые Приятные мои эмоциональные воспоминания)
скорее бы всё...и тихо...
как рассмешить Бога!)
Мне ближе спонтанность )
Мечты, которые сбываются не мечты, а планы.
сначала глубокий вздох, выдох, а потом да пошло бы оно все ...лесом...
Самый лучший, индийский
Не, я подсел на мескалин. Это гораздо круче плана.
Не берегу !!!Завтра не бывает !!!
О чём, Вы!?.. Какой план на волне эмоциональнЫХ моментов ...
пы. сы.: стараюсь держать себя в узде ...вот, правда, узда не всегда в курсе, что в план пришпилина ...
План Барбароса. чтобы во время в атаку пойти.
Предпочитаю Пакистанский.
Сативу конечно
Запасаюсь успокоительными )
У меня нет таких планов) Когда эмоции зашкаливают, все планы не срабатывают)))))
План один: не общаться с сомнительными личностями, в том числе с совками и путиноидами.
Эмоции - это если не по плану, а спонтанно из нутра.
По плану - это работа холодного мозга,
а не проявление чувств (эмоций).
По плану - это работа холодного мозга,
а не проявление чувств (эмоций).
Это о наркотике или о планировании? ну, время!.. Невозможно ни одно слово толком разобрать!..)
Екатерина Карасова
Это психология, а не медельинский картель Пабло Эскобара ))
Или эмоция - или план. За это разные полушария мозга отвечают. План убивает эмоцию, а эмоция всё равно разрушит план)
Стараюсь скрыть свои эмоции )_
Спланирую побег с планом побега и планом.
План, где я спокойна, как удав.
честно говоря предпочитаю трубку)