от совестливости и добросовестности его зависит)..
ну и силы любви к женщине..
Психология
В гражданском браке мужчина все получает, но ничего не отдает?)
Jenis Kairova
Совестливые и добросовестные ведут женщину в ЗАГС.
Типа она его содержит ? ))
ни за коммуналку не платит, сумки не носит, даме ничего не перепадает
и даже удовольствия от секса не получает? ))
тогда зачем с ним живет ?
а если все не так .. то утверждение, звучащее в вопросе неверно.
тогда зачем с ним живет ?
Гражданский брак может означать любовь
Если он ничего не отдает взамен, то его уже не назвать мужчиной.
А лучшие годы жизни?..)
Эльвира Утеулиева
Да что вы говорите!)
В гражданском браке (зарегистрированном в ЗАГС) женщина защищена наиболее полно.
ЗАГС - запись актов гражданского состояния. Вы, очевидно, говорили про сожителей.
Если люди любят друг друга и испытывают желание быть вместе, то отсутствие штампа в паспорте или церковного ритуала тому препятствием не будет! Но если любви и желания совместной жизни у них нет, то никакие формальные процедуры не сделают им счастья...
а что, обязательно венчаться? гражданский - значит зарегистрированный, но не венчанный. простое сожительство без регистрации - еще не брак
А в церковном - наоборот (((
АГА
В так называемом гражданском браке (сожительстве) женщина считает, что она замужем, а мужчина - что свободен)
Привет)
Странно, то есть от самих отношений и от любви женщина ничего не получает, получает только мужчина? И зачем тогда ей это нужно, если она ничего не получает?
Эльвира Утеулиева
Привет)
Женщина получает, а мужчина получает больше - все, не жертвуя ничем)
Думаешь, женщина замуж только из за отношений и любви?)
гражданский брак - это весьма условный термин... фактически никакого брака нет, просто совместное проживание, как в коммунальной квартире.