Психология
Представьте, вам опять 15 лет, но вы уже знаете, что будет с вами дальше.. Чего бы не сделали, что бы сделали точно?)
Начал бы осваивать нотную грамоту и изучать пианино. Как оказалось я был рожден для этого: острый музыкальный слух, длинные музыкальные пальцы, и почти каждые 5 минут в моей голове рождается музыка, с такой легкостью, как люди щелкают семечки... УвЫ, в этой жизни постигать это уже поздно!
Nurzhamal Рахманова

Что было, то было !
Закат заалел.
Сама полюбила. никто не велел
Я плакать. не плачу,
Мне он не велит...
А горе, как море... пройдёт, отболит
Закат заалел.
Сама полюбила. никто не велел
Я плакать. не плачу,
Мне он не велит...
А горе, как море... пройдёт, отболит
Не стала бы выходить замуж и сожительствовать ни с каким козлом, только встречаться без обязательств.
Что и даже застрелиться нельзя?)
Выбрала бы другую профессию и другого спутника жизни.
а не получится, потому что даже зная наперед что будет, не смогла бы теми 15 ти летними мозгами решить что правильно
... в выборе своего пути не ошибся ни разу за последовавшие 60 лет... ничего менять нет желаний
....Ну вы блин, даёте... Я другим человеком был
Со многими не стала бы общаться...
ну я не стала бы голову мыть тем оттеночным шампунем, который тайком от мамы купила.. :))))) а все остальное - норм, мне нравится итог))
Ничегошеньки!
"У жизни нет черновиков!
Жизнь пишем набело с рожденья"
Даже представить не хочу и не буду!
"У жизни нет черновиков!
Жизнь пишем набело с рожденья"
Даже представить не хочу и не буду!
Все не так было бы. Абсолютно.
Только человек, который рядом, тот же и остался бы.
Когда мне было 15ть, любимый из армии написал своё последнее письмо.. мол.. он стар для меня, ему скоро 20ть. Смешно об этом вспоминать, если б не было так грустно. Напомнила ему об этом.. в его полувековой юбилей.
Gyzal' Inerbekova
Прикольная история.
Дашуля
а то.. в итоге его жена старше меня на 10ть лет. Вот и вся математика))
в 15 лет я уже сдал документы зная что будет дальше, возвращение=повторение
Я тебе не скажу))
Не вышла бы замуж и не познакомилась с одним козлом, всё сложно:)
в этом случае знаю что сделал и какие последствия были, исходя из этого надо хотя-бы большие косяки менять, малые можно оставить .
а атак это круто было бы
Друзей других нашел
Я не пошла б на первое свидание с подругой, зато пошла б на первое свидание одна)
свалил бы со школы с 9 класса и зарегался бы в стиме. кучу раздач пропустил классных игр. которые влом покупать