Рожаю детей и прыгаю на скакалке)
и не ем после 6...!
Ем после 12)
Психология
Скажите, что вы делаете для того, чтобы фигура была идеальной?
Виктория ~4Erteno_Ok~
Привет! многие ошибочно думают, что рожая детей портят фигуру, забывая что кровь при родах обновляется и человек от радости может взлететь!)
Метаболизм хороший, активный образ жизни. Физическая работа. Много хожу пешком. Питание- режим. Нет вредных привычек.
Через 20 лет от фигуры не останется и следа. Но останется личность и это так прекрасно.
ем пирожки
Жесткая диета, ежедневная прокачка пресса, ну работа с железом.
Ужинаю перед сном
P.S. А кто сказал, что идеальная фигура - кожа, да кости. Мужчины вообще-то не собаки, и на кости не бросаются
Айдана Базархановна
Приятного аппетита!!!
Наталья Лужанская
я тоже))
у меня на компьютере есть программа MakeUpInstrument....только никому не говори....)))
Айдана Базархановна
Я все равно не знаю, что это)))
Ем окрошку каждый день
Диету соблюдаю, джана))) никаких калорий!)))
Гульнар Сейдахметова
Мне надо баллы копить!
Диеты. Спорт мне не помогает.
Я ее гоняю по всем правилам сексуального этикета
Вообще не загоняюсь этой проблемой... Худая корова, еще не газель.. (с)
Мне не идет худоба, какой-то.. жалостливо-голодной выгляжу, да и до идеального роста см 10 не хватает, чтоб на завидный результат расчитывать..)
Бывает, периодически поползновения весом совершаю, но не зацикливаюсь настолько, чтоб превращать это в религию ..
Айдана Базархановна
Или эклером и мучить голодом после 18))))
танцую)
Идеальная фигура мне не нужна в физическом плане, но что бы не носить лишний вес я исключил сладкий десерт. Этого достаточно.
Ничего особенного. Просто ем мало. Вес 45. Рост 162. Возраст 58. Пропорции в норме. Просто мне повезло с телом.
Постоянно уворачиваясь от похотливых рук))
Айдана Базархановна
Талия небось как у Скарлетт)))
Пытаюсь не лениться... А практик, упражнений и диет - море. Главное - не лениться.
ем)
- ничего не делаю....
Черчу по линейке
Рождаюсь с хорошим метаболизмом.
просто правимльно питаюсь - обычная домашняя еда
а также бегаю, прыгаю и веселюсь