всё что скажите, найдёте смысл. ибо всё бесконечно в едином.
идеальная фигура это наши чувства, которые всё время находятся в процессе трансформации.
Психология
Иметь идеальную фигуру, это провокация?
Это просто КРАСИВО,
провокацией тт не пахнет
не знаю, это-не про меня..) )
Доброе утро! ) мы уже, как монахи по 4 часа спим? ) я сегодня часа два спала...)
это тяжкий труд
Это красота.
Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая женский.
Идеальная фигура - это норма. Все что кроме - отклонение от нее. Тело - это оболочка ума. Наше тело - результат многих выборов в этой и прошлых жизнях.
идеальная фигура это стандарт математики, но не природы
Это не провокация, а - издевательство на обоими полами! Муж. - шок от того, что это не моё, Жен. - шок от того, что это не у меня !
Алёна Чубова
))))))))))))отлично сказано)))))))))
Это красота. Красивыми формами невозможно не любоваться. А кто не умеет, пусть свои инстинкты держи в руках. Обычно, мужчины это умеют, если, сама красавица им на шею не бросилась) . С Добрым утром.
Что значит, идеальная фигура? Это очень субъективно. И во многом диктует мода. Даже в разные десятилетия идеальные фигуры считались разными (не говоря о разных народах) , не то, что в столетия. За свои 60 лет я застал по крайней мере 5 разных критериев идеальной фигуры.
Для тебя анекдот. Дама, прийдя на исповедь, говорит священнику, Отец мой, я грешна, мой грех тщаславие. Кажый раз, подходя к зеркалу, я говорю, какая я крсивая. - Иди с миром, дочь моя, это не тщеславие, это заблуждение.
Конечно, провокация ...все хотят её иметь ...)
Провакационно красива! Но, увы, со временем ЭТО проходит.
это нормально и в организме должен быть порядочный строй
Провокация - это ваш вопрос. А фигура у вас такая, какую вы достойны.
Ну и вопрос:)) ) А интересная личность для тех кому нравятся интересные личности, это получается тоже провокация: ) Идеальная фигура это скорее инструмент получения желаемого и способ заявить о себе для тех у кого она есть конечно.
Нет, это тонкая женщина, предпочитаю средних.. .
стандарты - стандарты фиг знает для кого, а ежели я втрескался в даму, какая мине разднеца какая ана в габаритах? Лишь бы рядом была, ну и кормила вовремя) )
Добрае утра вам!