Психология

Иметь идеальную фигуру, это провокация?

всё что скажите, найдёте смысл. ибо всё бесконечно в едином.
идеальная фигура это наши чувства, которые всё время находятся в процессе трансформации.
Зоя Хмелёва
Лучший ответ
Это просто КРАСИВО,
провокацией тт не пахнет
не знаю, это-не про меня..) )
Доброе утро! ) мы уже, как монахи по 4 часа спим? ) я сегодня часа два спала...)
Ирина Носкова
Динарочка Шишкалеева Ночь вообще дурацкая сегодня была.
Вчера сдуру пол хачапури уперла.
Живот болел.

Доброе утро Наталья.
это тяжкий труд
Это красота.
Толкын Ешетова
Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая женский.
Тамара Денесюк
Идеальная фигура - это норма. Все что кроме - отклонение от нее. Тело - это оболочка ума. Наше тело - результат многих выборов в этой и прошлых жизнях.
Надя Рикун
идеальная фигура это стандарт математики, но не природы
Это не провокация, а - издевательство на обоими полами! Муж. - шок от того, что это не моё, Жен. - шок от того, что это не у меня !
Алёна Чубова ))))))))))))отлично сказано)))))))))
Это красота. Красивыми формами невозможно не любоваться. А кто не умеет, пусть свои инстинкты держи в руках. Обычно, мужчины это умеют, если, сама красавица им на шею не бросилась) . С Добрым утром.
Что значит, идеальная фигура? Это очень субъективно. И во многом диктует мода. Даже в разные десятилетия идеальные фигуры считались разными (не говоря о разных народах) , не то, что в столетия. За свои 60 лет я застал по крайней мере 5 разных критериев идеальной фигуры.
Для тебя анекдот. Дама, прийдя на исповедь, говорит священнику, Отец мой, я грешна, мой грех тщаславие. Кажый раз, подходя к зеркалу, я говорю, какая я крсивая. - Иди с миром, дочь моя, это не тщеславие, это заблуждение.
Конечно, провокация ...все хотят её иметь ...)
Провакационно красива! Но, увы, со временем ЭТО проходит.
это нормально и в организме должен быть порядочный строй
Провокация - это ваш вопрос. А фигура у вас такая, какую вы достойны.
Ну и вопрос:)) ) А интересная личность для тех кому нравятся интересные личности, это получается тоже провокация: ) Идеальная фигура это скорее инструмент получения желаемого и способ заявить о себе для тех у кого она есть конечно.
Нет, это тонкая женщина, предпочитаю средних.. .
стандарты - стандарты фиг знает для кого, а ежели я втрескался в даму, какая мине разднеца какая ана в габаритах? Лишь бы рядом была, ну и кормила вовремя) )

Добрае утра вам!