Психология

как вы считаете, нужно ли "выговариваться", делиться наболевшем или это напрасная трата впемени и сил?

Natali Shtikel
Мужчинам - выговариваться наедине боженьке. Прекрасным дамам - желательно тоже. Но из-за более простого строения мозга вместо боженьки сойдёт хороший мужчина.

Положение прекрасных дам усугубляется тем, что опять же из-за простого мозга они физиологически нуждаются для здоровья в тройной длительности речи, по сравнению со среднестатистическими мужчинами.

Вообще, закономерность у всех людей такова, - чем меньше интеллекта, тем больше слов и чаще речь)
Валентина Воробей
Лучший ответ
Обязательно нужно и очень подробно все рассказывать. Но это должны быть не пустые слова, а явление образа.
всегда так и поступаю.. но знаю как правильно...
Нужно. Желательно постороннему человеку. Близкие не всегда правильно оценивают ситуацию. Иногда своими советами только усугубляют.
Если человеку от этого легче, то наверно нужно, Только не каждый день и не в одни и те же уши
Помните только о том, что опасно просить совета. И в сто крат опаснее его давать.
Elya Naimanova
Лучше тихим вечерком прочесть молитву ...выговариваться бесполезно ...слушатель мгновенно перебьёт на полуслове, и начнёт нудить о своей судьбинушке несчастной ...
Своим Личным- Сокровенным ни с кем не делюсь - ещё ни разу не пожалела -- и это на Выбор каждому
При необходимости выслушать человека
Маку Мусаева
Выговариваться имеют право только боссы редкая неделя, когда босс не объявлял мне выговора
П)
Пуряевы ))))
Если есть кому.
Нужно.. нельзя все время все держать в себе.. всегда надо поделиться с близким человеком..
и наболевшим, и радостями..
Renata Safarova
Только незнакомцу можно открыть душу, лишь потому что Чести мало господа, чести )))) Честь - это взял в долг 100 рублевой банкнотой и 100 рублевой, вернуть должен )))))))) В случае откровений, слушатель не должен пользоваться вашими откровениями....
нужно, это помогает очень. А если никто не хочет слушать, можно в дневник записывать, это ещё более действенно.
Anna Melnikova
Евгения Фесенко По методу Шичко советуют...
Записывать и затем сжигать страницы.
Устраняет даже рак.
Нужно!! Например, левый ник о наболевшем.
Открывают тему на левых форумах.. Ждут ответы.
Так делают люди, когда им действительно сложно...
Для этого существуют сайты, типа пикабу и ответов.
Обязательно выговаривайтесь! Не копите в себе - опухоли!!!
только с определёнными людьми. да нужно.