Мужчинам - выговариваться наедине боженьке. Прекрасным дамам - желательно тоже. Но из-за более простого строения мозга вместо боженьки сойдёт хороший мужчина.
Положение прекрасных дам усугубляется тем, что опять же из-за простого мозга они физиологически нуждаются для здоровья в тройной длительности речи, по сравнению со среднестатистическими мужчинами.
Вообще, закономерность у всех людей такова, - чем меньше интеллекта, тем больше слов и чаще речь)
Психология
как вы считаете, нужно ли "выговариваться", делиться наболевшем или это напрасная трата впемени и сил?
Обязательно нужно и очень подробно все рассказывать. Но это должны быть не пустые слова, а явление образа.
всегда так и поступаю.. но знаю как правильно...
Нужно. Желательно постороннему человеку. Близкие не всегда правильно оценивают ситуацию. Иногда своими советами только усугубляют.
Если человеку от этого легче, то наверно нужно, Только не каждый день и не в одни и те же уши
Помните только о том, что опасно просить совета. И в сто крат опаснее его давать.
Лучше тихим вечерком прочесть молитву ...выговариваться бесполезно ...слушатель мгновенно перебьёт на полуслове, и начнёт нудить о своей судьбинушке несчастной ...
Своим Личным- Сокровенным ни с кем не делюсь - ещё ни разу не пожалела -- и это на Выбор каждому
При необходимости выслушать человека
Выговариваться имеют право только боссы редкая неделя, когда босс не объявлял мне выговора
Если есть кому.
Нужно.. нельзя все время все держать в себе.. всегда надо поделиться с близким человеком..
и наболевшим, и радостями..
Только незнакомцу можно открыть душу, лишь потому что Чести мало господа, чести )))) Честь - это взял в долг 100 рублевой банкнотой и 100 рублевой, вернуть должен )))))))) В случае откровений, слушатель не должен пользоваться вашими откровениями....
нужно, это помогает очень. А если никто не хочет слушать, можно в дневник записывать, это ещё более действенно.
Нужно!! Например, левый ник о наболевшем.
Открывают тему на левых форумах.. Ждут ответы.
Так делают люди, когда им действительно сложно...
Для этого существуют сайты, типа пикабу и ответов.
Обязательно выговаривайтесь! Не копите в себе - опухоли!!!
только с определёнными людьми. да нужно.