Психология

На что не следует тратить впемя и силы?

Вика Осадчук
на ненужное для себя
Аян Осмонова
Лучший ответ
На людей, которым мы нужны
Фаина ))))))) +++
слушать бабское нытье
Близко к сердцу принимать то, о чём пишет тексты Оборотень в Погонах, который прячется под Фотомонтажами Фотографий, которые утащили из альбомов и из паспортного стола из компьютера данных Родных и Друзей, Знакомых и как будто бы от Их Имени пишет тексты:" Я у тебя просил денежки, а ты сказал, что у тебя нет денег, а на самом деле у тебя есть много денег на счетах в банках! А ты забыл, как я тебе много раз занимал деньги? Ты почему мне врёшь? Ты почему вчера общался с Любовницей? Ты почему меня обзывал Дурочкой и Лохушкой? Ты почему мне врёшь постоянно?"
А при этом Родные и Знакомые ничего не знают, а это Этот Оборотень в Погонах через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подслушивает и подглядывает и поэтому всё слышал и все знает.
А каким образом создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде в таких условиях Жизни?
Люди шутят между собой или не считают нужным снимать денежки с книжки даже для себя, а при этом то Оборотни в Погонах всё проверяют, подслушивают и подглядывают, при этом ещё троллят Доверчивых Людей и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
Kiss-Kiss Tiger
На то, что отвлекает от главного.
Что посеешь то и пожнешь. Делай добро)))
на исправление малозначительных ошибок
Юлия Тимафеева
Время не стоит тратить на то, что тратит твои силы.
На бесполезные дела.
Abljazimova Eleonora
на то что тебя делает хуже
На человека, который думает только о себе.