Психология
На что не следует тратить впемя и силы?
на ненужное для себя
На людей, которым мы нужны
слушать бабское нытье
Близко к сердцу принимать то, о чём пишет тексты Оборотень в Погонах, который прячется под Фотомонтажами Фотографий, которые утащили из альбомов и из паспортного стола из компьютера данных Родных и Друзей, Знакомых и как будто бы от Их Имени пишет тексты:" Я у тебя просил денежки, а ты сказал, что у тебя нет денег, а на самом деле у тебя есть много денег на счетах в банках! А ты забыл, как я тебе много раз занимал деньги? Ты почему мне врёшь? Ты почему вчера общался с Любовницей? Ты почему меня обзывал Дурочкой и Лохушкой? Ты почему мне врёшь постоянно?"
А при этом Родные и Знакомые ничего не знают, а это Этот Оборотень в Погонах через расстояние через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние подслушивает и подглядывает и поэтому всё слышал и все знает.
А каким образом создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде в таких условиях Жизни?
Люди шутят между собой или не считают нужным снимать денежки с книжки даже для себя, а при этом то Оборотни в Погонах всё проверяют, подслушивают и подглядывают, при этом ещё троллят Доверчивых Людей и убегают врассыпную, прячутся в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба этого современного времени?
На то, что отвлекает от главного.
Что посеешь то и пожнешь. Делай добро)))
на исправление малозначительных ошибок
Время не стоит тратить на то, что тратит твои силы.
На бесполезные дела.
на то что тебя делает хуже
На человека, который думает только о себе.