Психология

Какой ценой достается эмоциональная независимость?

Лида Дуброва
ценой одиночества
Анна Бажукова
Лучший ответ
ценой.. умения управлять своими эмоциями
Чато ценой потери близких людей, которые трепали нервы. Раставания с ними
Юлия Сергеева
Этот человек может быть не понят другими, потому что он независим от чьего то мнения и не пойдет на поводу у кого то.
Очень заниженной оценкой всех жизненных реалий.
я за эмоциональную ЗАВИСИМОСТЬ... иначе как робот, которому грустно жить)
Долгий путь работы над собой.
Ценой ...
Sveat Vaskovskaia
Это что, по принципу - что хочу, то и ворочу? Зачем?
Эмоции должны быть управляемыми., если не самим индивидом, то хотя бы окружением.
И о цене тут говорить не корректно. )
Ценой равнодушия, отреченности, отказа от благ.
Когда человек ведет отшельный образ жизни..
))
Надія Яковлюк
я не смог бы быть свободным от мнения общества, трудные времена сейчас так шо буду жить пока под прессингом общественных реалий
Если "помощников " нет - достаточно легко, но когда и уехать проблемой стало...
"На грани роковой от напряжения с ума сходить? Ещё и мозг вдобавок вынесут?..."
Здесь есть практика в садизме? (Каббала природная (Задорнов))
Ко всему можно себя приучить. Было бы желание.
Меня с рождения папа учил реагировать на все спокойно. Так что я как каменная статуя.
Ценой уничтожения своего эго
Одиночество, но с надеждой, что ВСЁ будет хорошо.
Гера Фокс
..отказа от привязанностей..
Zaure Ibragimova
такое подвластно, только сильным, иные просто не выдержат ...
L A U R A Magzomova
эмоциональная независимость - это не смеяться со всеми, кода смеются над тобой..)) ХмХ
Самоконтролем.
Дорогой.
Zulfiya Djaksibaeva
Полной независимости от эмоций не достичь никак. Если даже у человека всё прекрасно, -он ведь не может не сочувствовать и не переживать о благополучии ближнего... На то он и Человек.
Жамиля Байкенжеева Может, Кастанеда описал такого человека в своих книгах)
Гасим без усилий)))
О)
Оксана )))
Ценой времени, потраченного на изучение самого себя.
Это больше ко мне относится, у некоторых может быть это с рождения, талант.
Все приходит с годами и зачастую когда много наломано дров
Зоя Кудрук
Вот вдруг понизят вам зарплату ( не дай бог, конечно) и посмотрим какой вы эмоционально не зависимый
Постоянной занятостью.
пройденные дороги
Kumara Kachaganova
ценой деперсонализации
Надо просто направить внимание на что-то другое, эмоции идут вслед за вниманием...
Ирина Цейс
Если от людей то преимуществом в чем то, например можно сделать пластику. Если от желаний в общем, то нужно осознать, что у желаний нет предела и стать минималистом.
Ольга Филяева
Отречением от всех эмоций и включением мозга
когда много чего прожил и понял, ценой жизни :)
Ценой времни