Психология

Кто более подвержен эмоциональным покупкам : мужчины или женщины?... с учётом дорогой цены покупки...))

Оля Пасенчук
Женщины! )

Интересная женщина познакомится с мужчиной для создания семьи.
Чтобы не возникло недоразумений, скажу о своих НЕДОСТАТКАХ: во-первых, я красивая, а это значит красоту необходимо поддерживать и без финансов тут не обойтись. Во-вторых, я верная, а это значит, что нужен мужчина, способный удовлетворить меня, а если к этому добавить то, что я искусна на семейном ложе, то классическими вариантами мужчина не отделается.
Не пугайтесь, у меня имеются и ДОСТОИНСТВА: во-первых, я не имею своей квартиры и хорошей работы, а это значит, что меня ничто не держит и в любой момент я могу переехать за любимым в любой край Земли. А во-вторых, у меня два прекрасных, здоровых и умных ребёнка, а это значит, что став матерью, я способна сохранить хорошую фигуру, а ещё это значит, что я способный воспитатель и прекрасная мать.
Очень надеюсь получить искреннее письмо от хорошего мужчины.

агар-агар)
Анна Григорьева
Лучший ответ
Оля Пасенчук Добрый день!)
На то, что я знаю - мужчины вообще не склонны к покупкам, тем более эмоциональным (это вроде как спонтанным, правильно?).
Оля Пасенчук Ой!...ещё как склонны...)))
Эмоционально более подвержены женщины. Но и мужчины могут потратиться,
если позволяют возможности, на что-то очень дорогое, но у мужчин и у женщин
разная мотивация и свершено разные покупки.
разве это зависит от пола.. . )
Саша Ушкова
Я не видел ещё ни одного мужчину, который увидев бы шубу в витрине магазина потерял сон, аппетит )
Или мужчину, который при пустом холодильнике, вернулся домой купив какие-то духи, вместо еды
Или какое-то платье от кутюр, которое она одела раз в жизни
Или менять телефоны раз в месяц, потому что "надоел"

Все-таки, мы более практичные и куда менее эмоциональные.)
тот у кого денег больше