Она хочет определенности. Ее не устраивает положение дел в данный момент. Женщина нацелена на семью.
Про потерять- ЗАГСом никого не удержишь. Если человек из-под палки с тобой расписался, это начало конца в отношениях .
Психология
если женщина торопит мужчину с женитьбой... значит она устала притворяться и носить маску ?
Приспичило.... да и возраст наверно
Anna Bydanova
Доброе утро!)
она хочет иметь защиту в виде буквы закона
по сути верно - пора с ней разбегаться - ей важен статус а не тот от кого она его требует.
Она боится, что пользуются ею. Женский век, когда наиболее благоприятно создать семью и родить ребёнка, не долог. Мужчина гораздо дольше по возрасту, может зачать ребёнка, чем женщина выносить и родить. Поэтому женщины и торопят мужчин с принятием решения, да, так да, нет так нет. Главное чтоб голову не морочил и не уменьшал шансы женщины стань вовремя женой и матерью.
Anna Bydanova
Так вот почему много женщин одиночек, не обдуманно выскакивают замуж, рожают... и потом оказывается они не подходят друг к другу...
Спасибо, хотя об этом я и раньше догадывался))
Спасибо, хотя об этом я и раньше догадывался))
Нет. Она устала от неопределенности, да еще и наверно возраст подгоняет, ведь потом она может оказаться просто никому не нужной.
Беремчатая)
Или ждет ребенка)
Женщине важен статус замужней женщины, официально находящейся в браке по закону. Это дает некоторые гарантии. А может быть она просто хочет быть с этим мужчиной всегда и закрепить союз еще и таким образом
Это значит, что она боится, что мужчина не любит, а притворяется и носит маску
Боится потерять мужика, вот и тащит в ЗАГс, зараза такая !
Anna Bydanova
Доброе утро, очаровательная Дама!)
Устала
Почему торопит? Она знает, что ей нужно и не собирается скрывать свои намерения. Женский век короток. Терять время на пустые хлопоты не очень разумно.
ну женщинам же нужны гарантии какие то, к тому же она же понимает что если любит то женится, а если тянет то что то не так.
Реально, боится что мужик увидет под маской болотную жабу.
Похожие вопросы
- Носить маски - это необходимость, или с ними легче жить?
- Как-то задвал вопрос о том, являетесь ли Вы самими собой, или носите "маски". Все поголовно ответили, что они...
- Для чего люди носят маски?
- Говорят, люди носят "маски". Что это?
- А все люди носят маски? Какую маску носите Вы?
- Нужно ли ЧЕСТНОСТИ и ДОБРУ носить ---МАСКУ ???
- КАК "заставить" человека, носящего маски, показать свою суть, не прибегая к провокациям?
- Надежды женщины, что мужчина изменится после женитьбы бывают оправданы?)
- Может ли мужчина быть счастливым с женщиной, которая его не любит, а только искусно притворяется.. как хорошая актриса?
- Почему женщины, практически все мечтают о замужестве, а мужчины о женитьбе и не помышляют, за редким исключением?