Психология

Вам бы цветик-семицветик и что дальше?

Заказала бы:
1. Бороду Хоттабыча
2. Волшебную палочку
3. Золотую рыбку
4. Скатерть самобранку
5. Емелину щуку
6. Ковер-самолет
7. Три орешка
Анюта Кузьмина
Лучший ответ
Zarina Salimova А ещё можно заказать дачу и всю покрытую такими цветиками-семицветиками и дома цветочных горшков тоже с такими цветиками-семицветиками. Спичек как в фильме "Тайна железной двери", лампу и кольцо Алладина, ну и далее по вашему списку. И всего побольше, побольше :-)
И на поле дураков)
Юлия Кузьмина
Использую с толком.
Для начала - сделал бы глубокий вдох и постарался взять себя в руки, чтобы впопыхах не натворить каких-нить глупостей, о которых потом бы долго сожалел.
...желаний реальных у меня намного меньше. Одно (нереальное) есть...
-Заказать их клумбу (цветиков етих)!!!!)))))).... но клоны не обладают теми же волшебными свойствами.. а так я б. канеш, подзаказал.. все семь (клумбов)))
Великая Мантра, полностью очищающая Чакры
https://www.youtube.com/watch?v=8CCeFRs5T6Y&app=desktop
Aisuluu Isaevna
Хорошая штука! Ну скачала бы попросила шапку неведимку, потом скатерть самобранку, ковёр- самолёт, джина с лампой, волшебную щуку, которая по щучьему велению..., мира во всём мире и чтобы все были здоровы и адекватны.
А дальше
Лети лети лепесток через запад на восток, через север, через юг, облети вокруг земли, быть по моему вели
Graciya Chernaya
У меня есть желания... Вот только семицветика нет (( Поверьте, потратила бы не на себя....
Юлия Кузьмина А я бы - на детей и внучку. Мне не надо ничего)
ромашка
Ирка Трибуш
Цветик- Семицветик, образно, это относится к нашим, семи телам, которые мы имеем. Но пока, не овладели ими. Когда овладеем, мы можем творить чудеса.
Снять мультфильм?
Albina Gerasimovich
Лепесток на благое дело, например найти какое-то лекарство, а остальные на себя))
Я б политиков сослала куда подальше...
Я бы сначала сделала всё что то ЧТО нужно моим близким.
Что бы они не болели и ни в чём не нуждались.
А после-маленькие радости себе)