Психология
Скажите, какой тип людей ищет в интернете свою любовь?
Наивный.
Гипотетический тип. Таких людей, живущих только в Интернете нет ещё . А так, как человек ищет любовь везде где бывает, и делает это подсознательно, то следовательно таких людей нет!)
В основном стремные, некрасивые, не очень приятные, или занудные сложные, короче кто не может в реальности с людьми общаться.
Глупые, странные и одновременно не уверенные в себе.
Ждуны, типа нашего правительства.
Интроверт-маньяк.
Который не может в реале
Приматы, склонные к самосостраданию. Эти особи очень любят страдать из-за своих неудачных попыток размножения, по этому всегда выбирают заведомо тупиковый вариант. Скорее всего это естественный механизм отсечки, помогающий двуногим держать баланс между рождением и вырождением, который прочно засел на уровне их вида. Обычно этот механизм искажает война, что очень удобно.
Отчаявшиеся
А кто ищет любовь? Да никто) Или мечтатели)
Сабина Апеисова
мечтатели еще не перевелись)
я бы побоялся. Интернет весьма ненадёжная вещь. И так в реальности тебя могут обмануть, а интернете, словами тебя так на крючок подхватят, что потом могут по разному использовать. Красивые слова ослепляют разум. Легче войти в доверие, когда с лицом контакта нет.
Кто эти люди, что начинают искать любовь ( скорее отношения) в соц. сети? Отчаявшиеся, неуверенные, (пардонте: глупые), неумелые (неудачливые), корыстные. Тут я не перечисляю общие качества, но разные типы людей с их разными проблемами. Это может быть и умная женщина, но которой не повезло...