Психология

Что сильнее всего притягивает мужчину к женщине с точки зрения психологии?

Олька Попова
Душа конечно же, вот конкретно мне нравится одна певица её зовут Женя Отрадная... елки-пакли не было ни одно дня наверное, чтобы я не зашел на её сайт фанатский.... я не могу это её -она короче хохотушка та еще, очень искренняя и простая и при этом очень симпатичная -но это уже не в психологию - я готов слушать её почти бесконечно, чтобы она не говорила, кстати я ей писал про то что она мне сильно нравится и она мне поставила лайк ...то есть душа и внешность.. а конкретно с тобой могу сказать то же самое то есть душа но в данном случае это твоя мудрость и правильность или праведность что-ли мне это очень нравится.. и извини, но .. сексуальность.... я тебя воспринимаю как Женщину почему то-то очень хорошо.. вот мой ответ тебе Юля
Екатерина Грунтенко
Лучший ответ
Процесс опыления.
Где и как она выбирает себе место:
ЗА мужем или в другом месте.
Сексуальность и хорошая хозяюшка.
... в природе - несколько сложнее...
... инстинкт мужчины - семя сеять...
... роль матери - плоды лелеять...
... приманка - оба в акте млеют...
Отсутствие конкуренции. Т. к. женщины - иной вид человека на Земле
Ну что за вопрос? Они ж красивые. А мужчины - они дети. Их к блестящему тянет. Ну что за вопрос-то, в самом деле...
Ему надоело есть яичницу, ведь больше он ничего готовить не умеет.
А если серьезно, не знаю я.
Аня Солянова
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
инстинкт продолжения рода, так же как и женщину к мужчине. А потом всё остальное.
меня лично ничего не притягивает, но мне нравится смотреть на красивых женщин, видеть их, наблюдать за ними
Настя Батырева
Природа мужчин, полигамность. Они таким образом, самоутверждаются.
알김
알리나 김
Женственность, сексапильность, слабость.
Его ощущения рядом с ней
Анна Аношкина
их разница
Продолжение рода.
Symbat Kozybai