Психология

для чего заводят новые отношения? ну не получилось раз, два... зачем продолжать то?

Как раз таки все и получается-) Но люди зачастую думают что цель всех отношений это брак и дети) На самом деле все проще. Люди не просто так объединяются и притягиваются, а для задач касаемо их пары... поэтому к расставаниям так же нужно легко подходить как и к незапланированным встречам.
Полина Сазанова
Лучший ответ
надежда умирает последней..)
человеку кажется, что следующий выбор будет удачнее.. не понимает, что надо с собой сначала разобраться то..
Оля Кормес
человек значит жив и хочет от жизни получить то что он хочет
Дина Дина
Хочется. Искать любви и быть любимыми. Я рада за таких людей, которые после неудач не замыкаются в себе а продолжают жить с открытым сердцем. Да, будет сложно, да с уже повнимательнее присматриваешься к человеку прежде чем доверяться, , но это и есть жизнь Счастье не бывает легким.
Просто надо ЖИТЬ!!!!
Кроха Ксю замечательные слова
...Новая встреча- лучшее средство от одиночества....
секас делать
Не, ну а вдруг на 125-й раз - бац и все получитсо...)))
Чтобы получить качество, нужно набрать определенное для этого количество.
Дана Бабенко
Не получилось то, что было не наше и было дано только для опыта, как школа...
То все осыпется и останется только то, что предназначено нам..
Надеются на чудо- любят танцевать на граблях)))
Здравствуйте ;)
Анна Дарий
Виолетта Худенко Доброго дня)
Надежда умирает последней.
Ольга Бирко
опыт
Надежда, что на старые грабли не наступят)).
Народная мудрость гласит: Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути.

Как наступают на грабли разные знаки зодиака:

Овен
Придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец
Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы
Смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак
Только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев
Будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева
Будет наступать на все грабли очень медленно и методично. Уверена: если наступать правильно, все обойдётся.

Весы
Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион
Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец
Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог
Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей
Наступит только на те грабли, которые ему приглянулись.

Рыбы
Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Виолетта Худенко улыбнуло)))
Добрый день)
по дороге упадешь два раза, так и будешь лежать?
Виолетта Худенко я еще после первого успокоюсь)
иногда окружение подстегивает, наставляют, знакомят..
А чаще всего человек по характеру въедливый, переборчивый, не срослось в одном месте, он параллельно отношения плетет.. Азартный человек, легок на перемены в лицах.
Анна Смолий
Твоя мечта не сбылось стуча в сто дверь, Стучи в сто первый и сбётся, поверь! (Восточный мудрец)