Психология

Почему одни люди ответственны перед теми "кого приручили", а другие бросают походя, не вспоминают, заводят новых..

..и так всё легко у этих людей получается. .
Живут по принципу " Я их не вижу, значит их нет "
Вот от чего это зависит ?
.. у людей разный уровень душевных сил
Малахат Шахламазова
Лучший ответ
Это зависит от степени ответственности человека.
Вера Степанова
Те, кто бросает, живут по принципу: ещё много нового будет впереди. Но это самоуспокоение на фоне несостоятельности. Как одних выбросили в мусорное ведро, так и других выбросят. Потому что сами с помойки.

Одним словом это называется безнравственность.
Nastya Rozhkova
это как с совестью дела обстоят и душевными качествами
молоды душой нет опыта крочи просто ток приперлись из животного мира))
Арина Исаева
А может просто не хотят церемониться с теми, кто притворяется приручённым и, которым нравится быть безответственными.
Вот не как то так сегодня мыслю.
Анна Миллер
просто уровень внутренней ответственности взрощенной суперэго. ничего более.
*G
*_* Guma L@Veta *_*
Иришечка Я я извиняюсь!!! нечаянно щелкнула на тройку!!!
вот от принципов людей и зависит. есть люди беспринципные...
!!!-Indira Rizabekova-!!!
Мне кажется всё идет от воспитания и воспоминаний. Иногда такая тактика просто удобна, хоть и жестока. Если что-то тяготит, например.. . В остальных случаях всё дело в сложившейся личности, пережившей определенные ситуации, которые повлияли на такое поведение..
кто сказал что это 'люди' ? эти люди хуже тех кого они приручили и бросили.
зависит это в каком обществе и в каких условиях формировался этот самый, так называемый человек.
у таких людей каменное сердце, своего рода ледышка, которую уже поздно пытаться согреть на костре - образно выражаясь.
люди все. по жизни одиноки хоть в куче будут жить. умирая поймут. что были одни собою всю жизнь.
Любовь Ким
если человек не нашел себя, не любит себя, то и к другим относится пренебрежительно.
когда человек знает что он больше чем он кажется - ему не нужно искать новое, так он знает что все из "одного теста"...
Лена Шумыло