Если тебе до 10, то правильные игрушки.
Если с 10 до 20, ..
А если тебе уже 40, 50, 60, то игрушки исключительно индивидуальны.
Психология
Что нужно, что бы познать всю полноту этой жизни?
Дп потерять ее..
Жажда к жизни
... развитие разума ...
ОБ УЛМ РАЗВИТИЯ РАЗУМА (УЛМ - сокращение: Узловая Линия Мер)
(см. рис. МОДЕЛЬ СЛОЖНОСТИ)
(Эссе из серии "Общеизвестные, но пока неизвестные науке научные истины")
1. Первый очевидный (собственными ОЧАМИ ВИДНЫЙ), но пока неизестный современной науке в целом факт состоит в следующем.
По данным современной науки и практики жизни в обществе становление человека (как предмета рассмотрения) разумным не одноразовый акт, а именно процесс. Этот процесс представляет собой УЛМ восхождения его разума по ступеням, соответствующим УЛМ развития его тела:
1) зачатие и, в результате, - наличие у зародыша предмета генетических признаков родителей,
2) развитие плода и, в результате, - РОЖДЕНИЕ единичного предмета,
3) младенчество и, в результате, - становление отношения ВНЕШНИЙ МИР - ПРЕДМЕТ,
4) детство и, в результате, - САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ предмета,
5) отрочество, и, в результате, - проявление половой самоидентичности предмета,
6) юность и, в результате, - ПРОБЫ - ОШИБКИ - КРАЙНОСТИ ДЕЙСТВИЙ предмета,
7) зрелость и, в результате, - РЕПРОДУКЦИЯ потомства/знаний, товаров и услуг, ПРАКТИКА ЖИЗНИ предмета... ибо преобладание производства над потреблением благ/убылью населения - естественное условие расширенного самовоспроизводства жизни.
8) старость и, в результате, - ОБОБЩЕНИЕ и ПЕРЕДАЧА ОПЫТА ЖИЗНИ (наследства/наследия) следующим поколениям предмета
9) смерть и, в результате, - распад на составляющие, доступные для ассимиляции иными предметами окружающей среды.
2. Второй общеизвестный факт состоит в том. что разум человека - вершина эволюции жизни на Земле (её биосферы). Однако мало кто задумывался (ввиду банальности факта) над тем, что столь СЛОЖНОЕ образование как РАЗУМ человека есть результат квантованного (пошагового) СЛОЖеНия (конкатенации) разумом элементарных знаний=понятий в порядке преемственности их смысла.
...

(см. рис. МОДЕЛЬ СЛОЖНОСТИ)
...

свобода
Сахар, муку и автомобиль личный
Жениться (выйти замуж)!!!
;-)))))
это вопрос в рубрику 18+
Водки.
Исполнять волю Создателя, тогда увидишь его благословения!!!