Психология
Почему человек пытается ко всем залезть в ответы с комментариями. и навязать свою точку зрения?...
Много неадекватных. Есть такие, которые хотят перекинуть на других свой негатив, так они успокаиваются.
Анна Долинина
просто посмотрите, за что снижаются баллы: например, он хотел бы ответить, но опоздал - уже выбран лучший ответ
недотёпа.. несмышлёныш.. не окреп ножками..
Ольга Анатольевна
Здравствуйте))) С первым днем лета вас)))
Наталья Пухова
) как верно Вы сказали, без негатива
Так это ж игра и у неё такие правила. Придуманы не нами, но нами применяются. Если, конечно, есть желание.
Светлана, для того и создан проект, чтобы люди общались, высказывали свое мнение, пусть даже и отличающееся от вашего. Ничего не вижу обидного в том, что кто - то вступает в разговор. Отвечу или проигнорирую - мое дело.
Ага задолбали пидоры - лезут лезут приходится на них матом ругаться
Общительный .
Потому что твоя точка зрения никогда правильной не бывает.
Обидели, держит обиду и пытается свою злость выплеснуть на всех
Это записано в правилах ...Отключите комментарии, когда задаете вопрос... и нет проблемы!
Каждый человек имеет право высказать своё мнение, пускай даже оно будет ошибочно, но своё)Многие перестали думать своей головой, а ответы или вопросы, я больше ценю, когда они от Души и со своей головы взяты)) Как-то так))
Потому что вся система общества так устроена ...прийти к власти и навязывать свое...
Ну а как же, еще бы, а то, это же надо, вот как-то так.
Ну а как Вы хотели, все люди разные, и ведут себя по разному, как мы можем Вам ответить за других.
Такие люди сами того не ведая... своими комментами (как вы указали) просят научить их, показать и рассказать, только делают это неумело, бестактно, опять же... но таким способом они учаться, познают и для самих же себя развиваются)))
Псих)
-:) Да он слышал что кого-то о чём-то спросили.... теперь выясняет кого ?
а вам приятна только ваша .
Ох, я такой.
Скучно этому пользователю.