Психология

►Что вас более всего огорчает в Ответах? Что не нравится с психологической точки зрения в отношениях между людьми здесь?

Регина Гячайте
Регина Гячайте
76 740
Мне нравится этот проект) Конечно после некоторых вопросов хочется вымыть душу, но таких мало. Я стараюсь их пропускать. Возможно, мне повезло, и я общаюсь только с интересными и адекватными людьми) Не совсем уверена, что им интересно общаться со мной, но очень хочу на это надеяться)))
ЛС
Лейла Садекова
92 445
Лучший ответ
Регина Гячайте Правильно делаешь! Я же тебя всегда поддерживаю!)
если бы я здесь огорчался, я бы в реальной жизни давно бы уже помер от инфаркта.
ОС
Ольга Сигова
92 841
мне все нравится... иначе я тут не было б
Сашка )))))
Сашка )))))
72 067
Регина Гячайте Вы о себе в среднем роде, почему так?
Все нравится. Эмоциональная встряска тоже не помешает
J*
Jeanne **
86 839
Огорчают троллинг, хамство, личные оскорбления и оскорбления, обращённые на семью... Но сейчас, к счастью, меньше дебилов сидят здесь, которые срут в души людям, портят настроение и являются настоящим зловонием для Ответов.
Сводники...

Издевки над нормальными женщинами....

Вопросы... Баборабы

Спам боты
А*
Анастасия ***
67 532
Регина Гячайте Сводники... это кто такие? Я первый раз слышу!)
Не нравятся мычащие и скобкоблудящие типы.
Не нравятся безмозглые ВИП-ки с гламурными никами и вопросами типа "Как мне пойти под одеялко?"
Не нравится, что вместо ответа по теме, начинают в оскорбительной форме докапываться до моего имени и аватарки.
Нина Шарак Этим гламурным тёлкам наверное делать нечего, так как их мужья зарабатывают много, вот они и сидят на ответах и спрашивают бред всякий. Вы как думаете?
Мне не нравится в интернете и "ответах" то, что люди не понимают это изобретение так как надо. В РФ всё превращают в шутки, игры или похабщину. Это прискорбно.
Ольга Мужикова
Ольга Мужикова
25 767
Регина Гячайте А как надо?)
Реальные вопросы, а местами и крики о помощи, тупо засыпаются теми, кто гонится за баллами
Natalia Ubalekht
Natalia Ubalekht
19 072
Регина Гячайте Крики о помощи, это типа "Помогите по философии?" )
Доволен всем.
Не нравится то, что некоторые меня просто так оскорбляют и не верят в то, что это моя настоящая фотка. Не нравится то, что человек может ответить совершенно не в тему. Я много спрашивал в разделе спорта про удары, но те имбецилы просто так меня оскорбляли жирдяем, свиньёй и т. п.
Дополню, что придурошные модераторы просто так удаляют мои вопросы и банят меня навсегда за то, что я выставлял свою фотку.
Марина Зварыч
Марина Зварыч
1 013

Похожие вопросы