Психология

Чем могут не нравиться рыцари? Вот вам они могли бы не понравиться? чем?)

Вероника Вадимовна
Вероника Вадимовна
54 969
Лучший ответ
Под ними всего одна лошадиная сила))

https://www.youtube.com/watch?v=Vv9k2ICOsxE
пока все латы снимет, всё желание у дамы сердца пройдёт:))
Береги Love
Береги Love
84 886
РЫЦАРИ - нацеленные на создание окружения радеющих поклоняться им и находящие в постоянном поиске оных.
О нравится или нет, промолчу, просто, определение этого слова.
Рыцари - это обычно люди титулованные. Пока титул весь выговоришь - запутаешься. Я как-то проще обращения придумал.
драчливые... все с мечами кинжалами дубинками... вон даже старенький и тот нашел мельницу
Оля Добрых
Оля Добрых
76 019
образ рыцарей это сказка. на самом деле они папенькины сынки и по родословной получали свои привилегии и с простолюдинами не якшались
Асема @@@@
Асема @@@@
99 518
У меня уровень восприятия рыцарей не как в бабском романчике. Кроме эпичненького ореола он грязный вонючий блохастый, нередко больной религиозный фанатик. с огроменным наплевательством на простой люд.
Меня всегда интересовал вопрос, куда они в своих латах гадили?
Екатерина Иванова под себя нередко.
запахЪ.
Оля Добрых раньше все воняли
Своим неджентельменством
С конем везде ходит)))
Да рыцари, это, по сути, гопники с закрепленными привилегиями.
Т. е. представь себе гопника, который имеет законное (!) право съездить тебе по морде, или изнасиловать тебя.

Конечно, тогда жизнь была такая и всё это "нормальное средневековое зверство" и рыцари не были чем-то из ряда вон выходящим, но за что их особо любить?
Таня Тес
Таня Тес
32 185
Готовностью сдохнуть за абстракцию. Прям подкупает.
NV
Ne Vаjнo Kто Я
25 511
запахом . как мыться в этих вёдрах железных
не знаю. но чёт подкумаривает их вид
Шульгина Ирина
Шульгина Ирина
11 426
я люблю тамплиеров

не знаю ((
Алиша ...
Алиша ...
494
Тож мне... сидит в окошке.. Дульсинея))... рыцарей выбирает... видишь ли.. ффся из себя))... цветами-розамЭ благоухает))

Похожие вопросы