если нравятся, значит, что-то хорошее может получиться.
а если нет, значит ничего хорошего не получится, пока не понравятся.
в чем волшебство? в волшебстве. с этим волшебством все получается и расцветает. а без него - все не получается и вянет.
на счет волшебства.. .
почему говорят, что стряпать нужно с любовью?
нельзя же это проанализировать, почему так.. .
просто если без этого стряпать, то либо пересолишь, либо недосолишь, либо уберешь из печки не вовремя и подгорит, либо воды будет многовато и не пропечется, либо прилипнет что-нибудь.... возможных ошибок бесконечно много, и только несколько способов приготовления правильные.... и (предполагаю).. . если в правильном настроении стряпать и пытаться сохранять его, то это приведет к тому, что и стряпня будет получаться хорошая.
может, наивно. но хочу в это верить.
возвращаясь к вопросу.. .
бывает, когда давно не видел женщин, очень приятно, когда рядом женщина.
вот почему так? откуда это вдруг симпатия, а когда с мужиком в такой ситуации беседуешь, симпатии нет.. . хм.. . странно.. .
или.. . другой пример.. .
росла на клумбе роза. пересадили ее к подсолнухам. она там и зачахла -- свет загородили, все питательные вещества отняли. если бы роза могла испытывать симпатию, она бы не симпатизировала подсолнухам и симпатизировала бы другим розам.
Психология
В чём волшебство симпатии? одни люди нравятся сразу, другие нет.. и никогда возможно не понравятся..
Жанар Еншилесова
б** а я старался
я никогда не говорю окончательное *нет* возможности сотворить невозможное.. )
наверное поэтому..)
это шестым чувством чувствуешь- твое или нет
В уголовном кодексе есть понятие "неприязненые отношения"-определения нет.. есть просто формулировка, то есть взял грохнул по башке бутылкой или молотком- из за "неприязненых отношении"..симпатия- это антоним "неприязненых отношении", -ну вот есть она к человеку, а почему непонятно.
Говорят, это химия тела
все люди разные епта
Это резонанс душ)