Психология
Когда люди просто теряют чувство меры?))) это хорошо или плохо?)))
Не знаю хорошо это или плохо, но это явно не мои проблемы, да думаю и не ваши
Как известно, все хорошо в меру. Очень жаль, что мы увлекшись, теряем это чувство меры и переходим границы. А в результате имеем то, что имеем.
Крайности - самоубийство.
Тут большую роль играет не чувство меры, а желание выделиться всеми доступными способами, обратить на себя внимание.
когда стоп - кран работает, то всё хорошо и в меру
не могу утверждать.. как.. но лучше недо... чем пере...
Это видно по человеку сразу.
Не могу поверить, что вас всех спонсируют) Геля, вы же сами себе оплачиваете, а потом пишите, что дарят популярности ради) И не спорьте)
Это ...
У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.)
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
И тут снова лидер.. бинго!!)) Плохо.. можно замерзнуть)) Если перепил а на улице -20))
А может и нет)) вдруг у него деньги кончились?)) Сбербанк придёт на помощь!!))
вы тока представьте если мужик еще и склерозный и забывает шо "это "уже было токо шо..))
Уважаемая Гелена...
Вам даны... Все Сокровища Мира...
Все... Все самое ценное в этой жизни.
Вы ..можете все.
Только, не знаете как.
Думайте, учитесь... Размышляйте.
И ...тогда увидите...
Ваш жизненный путь.
УСЫПАН... ЗОЛОТОМ....
Удачи и счастья автору вопроса...
Вам даны... Все Сокровища Мира...
Все... Все самое ценное в этой жизни.
Вы ..можете все.
Только, не знаете как.
Думайте, учитесь... Размышляйте.
И ...тогда увидите...
Ваш жизненный путь.
УСЫПАН... ЗОЛОТОМ....
Удачи и счастья автору вопроса...
Чрезмерие начало всех бед во всём,
недаром мудрость гласит так -
Всё хорошо в меру!
недаром мудрость гласит так -
Всё хорошо в меру!
Смотря еа кого напоролся
"До нашей эры соблюдалось чувство меры,
Потом бандитов называли - "флибустьеры",-
Потом названье звучное "пират"
Забыли, -
Бить их
И словом оскорбить их
Всякий рад."
Потом названье звучное "пират"
Забыли, -
Бить их
И словом оскорбить их
Всякий рад."
и мне
когда получают миллион долларов и... у них едет крыша...
Мера не соизмерима с постоянством.
Спасибо тебе Гелечка за поддержку- не мне одной ставят смайлы в упрек ;)
А деньги ?..Деньги-это всего лишь бумага, и стоят они, по сути, не больше чем туалетная бумага .
Дороже всего стоит здоровье, родные и близкие люди и их любовь и поддержка .
А деньги ?..Заработаются .
Добрый день )
А деньги ?..Заработаются .
Добрый день )
Люди теряют чувство меры, когда её не имеют. И это очень плохо. Так же плохо, когда разоряются и теряют свои активы.
Если это кому-то приносит вред, то плохо, если безвредно, то - хорошо.
смотря на что чувство меры. а насчёт денег-НИКИГДА не завидуйте.
тогда отказывают "тормоза"
Да кину у тебя на свой счет
Потерянное чувство меры обычно выходит боком. Мера - это граница перехода из "хорошо" в "плохо". Правда иногда не сразу, не мгновенно, а когда накапливается.
Это засасывает, а из всего, что засасывает выбраться, как известно, ох, непросто... Вывод напрашивается сам собой...
конечно плохо. Иногда даже "не в коня корм"!
а кто меру измерял?
Скорее плохо, особенно когда теряют меру при злоупотреблением спиртным =(
Излишества вредны всегда и во всём. Особенно, когда они со знаком "-".:-)
как закон сохранения энергии: где-то прибудет - где-то убудет
Интересно какая мера или в чем мера имеется в виду.
Я не люблю когда люди теряют или не знают чувства меры в отношениях. А чужие деньги не считаю.. Есть возможность жить на широкую ногу, ну человек сам зарабатывает и соответственно тратит на то что душа желает.
впадают в искушения ибо забывают вспоминать Господа Бога своего
Вы привели конкретный пример с деньгами. Человек зарабатывает, человек тратит, имеете что то против? Я допустим заработал 20 000 рублей и всё пустил на какую то безделушку, имею право, зачем мне кидать деньги вам на счёт, эти деньги не вы заработали. Логика у вас п**дец конечно...
Плохо, ведь он не ценит то, на что тратится
Смотря в какой ситуации и каких обстоятельствах
По ситуации надо смотреть, куда и с какой целью .
сложный вопрос не понятная формулировка по проще нельзя, чувства меры в чем в еде в сексе? вообще это жадность и жадность это порок, кто много ест несчастные люди и они свои обиды заедают, в сексе это либидо высокое такими родились и ничего не поделаешь
почему так много смайлов в каждом вопросе? зачем?
плохо
если в еде - то плохо, если в любви - то оч хорошо !!
зависит в чем именно
Балланс даёт нам ощущение- "чувство меры" Теряя балланс человек рискует споткнуться, упасть. Вот хорошо это или плохо!?
возможно смотря в чем, если это касается алкаголя то конечно в этом случаи это ужасно!! А если есть возможность хотя-бы денек пожить на широкую ногу, то почему-бы и нет))
скорей всего зависит от ситуации!
с первой рюмки
Это плохо
Плохо, конечно же.
Лучше меру не терять. Конечно же это не хорошо. В меру нужно делать все - и даже не только тратить деньги, но и любить.