Психология

Какое Средство от Любви эффективно...?

От любви противоядие искать не нужно. Боль причиняет влюбленность и страсть, половое влечение к конкретному человеку и невозможность его удовлетворить с ним (ней). Когда любишь, то просто радуешься, что этот человек живёт с тобой в одном мире, в одном пространстве и времени. И ничего от него не ждёшь. Как отличить влюбленность и любовь? Представь себе, что человек, которого любишь внезапно подурнел, растолстел или не дай бог полностью стал уродливым (пожар, авария). Представить нужно подробно и отчётливо. И потом честно ответить себе хотите ли вы по-прежнему заниматься с этим человеком любовью, проводить с ним время. Если нет, то о любви и речи нет.
Полина Щелканова
Лучший ответ
Л*
Лина ********
Нахождение и проживание на острове
Мыло... с веревкой, джана.... помочь?))
Самое лёгкое - наркотики. Там уже другая любовь появится.
Я по ВВС смотрел фильм документальный. Как одна тёлка в 16 лет была влюблена, и от отчаяния попробовала наркотик у подруг. Говорит, что обрела новую любовь, невиданную по сравнению с той.
Ну, а потом стала тратить по 200 баксов в день на дозу. Проепала миллионы у родителей. В итоге как-то вроде как завязала. Но уже стала моральным инвалидом. Потеряла счастье.
Короче, забей на всё это. Видишь ли, всё имеет свои цепочки и некую взаимосвязь. Подумай философски, на примере дзен-буддизма.
Есть одна любовь - к богу, родителям и отчизне. Всё остальное - от лукавого. Пересмотри историю Ромео и Джульетты.
Любовь к тебе придёт
https://www.youtube.com/watch?v=LZfgOcF7_dw
Чтение. Обычно Чехов или Толстой.
Ирина Злобина
обычные жизненные проблемы лучшее средство, чтобы забыть любовь
Против любви нет эффективных средств, нет даже закона, значит это была не любовь
Проблемы с деньгами и жильём
Ненависть, время. И медленный способ для убийства сексуального влечения - курение.
Лиза Meseg
Увы. Не какое . Но можно представить, что твоя девушка/женщина с другим и всё.
Путешествие, как вариант в принципе можно рассмотреть