Появились проблемы? Поднялась, встала и пошла решать вопросы, связанные с причинами проблем и не приходи обратно, пока не решила вопросы, связанные с причинами проблем.
Встала и пошла решать вопросы, связанные с причинами проблем.
Не сбегать.
Не прятаться.
Не скрываться
Не откладывать на потом.
Здесь в Этой Жизни и сейчас решать все, все, все вопросы.
Не бояться решать любые вопросы.
Не бояться Никого.
Надо? К Тому, к Кому надо сама лично Самостоятельно подошла, спросила, узнала, что непонятно, задала все вопросы, которые интересуют.
Всё сама спросила, что было непонятно.
Подошла сама и самостоятельно без Посредников Связных сама решила все вопросы.
От Своего Имени сказала, что не нравится, почему не нравится, предложила варианты решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики.
Сама самостоятельно нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Сама самостоятельно создаю мои программы Жизни так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Психология
Какое средство у вас эффективно снимает все депрессии?
Ухожу в Запой на неделю...
Занятие, что по вкусу....
настроение могу себе улучшить легко
любимая музыка
сон.
Нет депрессии.
Мухоморы конечно
Порция фастфуда дарит мне эйфорию где-то на два-три часа) Я абсолютно спокойна, расслаблена, в мире со своими тараканами, ни на кого не злюсь и вообще уверена, что всё будет круто, а всё плохое просто надумано)