Психология

Как вы считаете: Подзатыльники - это эффективное средство по возврату чудящих к заводским настройкам? )

Nadja Lautenschlager
Скорее да, эффективное средство. Кому то достаточно слегка подзатылькнуть а некоторым наотмашь фигачить надо, но оно работает. Главное, чтобы за дело, не просто так.
Людмила Селиванова
Лучший ответ
Некоторым иногда необходим.
Каждый удар по голове сокращает жизнь на полгода..
Но - "сила есть - ума не надо"...((
))Нет) Это угроза их безопасности...но иногда очень хочется!)
Елена B
Зависит от того, какой силы подзатыльник. Можно и до предковых настроек сбить.
Эффективные...пока чудящие к ним не привыкнут)
раз в год
Марина Ярош
Неэффективные, потому что под гипнозом, зомбированием, кодировками получают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, им вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, при этом ещё могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждать половые органы в телах Людей,
при этом ещё изнутри тела через чипы, вживленные в тела Людей и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно зажаривать , как будто в огне горит Человек,
как будто в кипятке варится Человек,
а при этом Другие Люди это не видят своими глазами и не принимают, на самом деле происходит с Этим Человеком,
это не могут увидеть Другие Люди своими глазами и услышать своими ушами и почувствовать,
если это создаётся не в целом на всей территории, а точечным ударом прямо в тело Самого Человека.
И вот Люди не могут понять, что с ними происходит, и после наказаний, после подзатыльников , то под гипнозом, зомбированием, кодировками снова убегают чудить и баловаться.
Fragaria Vesca
Поздно спохватились нужно лет до 7