ОПРЕДЕЛЁННЫЕ люди - хорошие.
Остальные - гавнюки.
Всё просто)
Психология
Почему вы любите отвечать ...ОПРЕДЕЛЕННЫМ людям, а другим не любите? В чем психологическая подоплека?
Людмила Выхристюк
Согласна)
Это физическая невозможность ...
Я однажды сделал для себя лично вывод о бессмысленности своих ответов пользователю с ником "Просто прелесть". И этот вывод ни разу не оказался ошибочным.
Людмила Выхристюк
а что сейчас вдруг случилось?
Потому что одни реагируют на ответ, другие-нет.
Потому что к пропущенным вопросам одних можно вернуться, а у тех, кто скрывает свои - нет. Ну, и зачем вообще отвечать на них?
Есть любимые авторы- это те, на чьи вопросы отвечать хочется, чьи вопросы интересны- даже чтобы почитать на них ответы.
А ЗАЧЕМ отвечать тем, кому твои ответы не нужны?.. И даже не найдешь интересных вопросов, если они ушли "в подвал" закрытых "личных кабинетов"?
Вот и я стараюсь не отвечать таким пользователям.
**********************************************************************
Этот ответ - одно из исключений.
Отвечаю почти всем. как захожу сюда и сразу с самого нижнего вопроса на верх поднимаюсь.
Эффект "семьи". Знаю уже их, привык.) Но, стараюсь быть гостеприимным и для друг их.)
Кто Вам такое сказал? Я отвечаю на вопросы, когда мне есть что сказать, и от людей это совершенно не зависит.
Все просто, как мычание, одни дают ЛО, а другие нет.
кто тебе сказал? я читаю всю ленту и не обращаю внимания на воспрошающего.
если считаю .если мой ответ может быть полезен, или с юмором, тогда отвечаю.
как то так)
Людмила Выхристюк
А я обращаю и кому попало не отвечаю
Потому что твои тупые вопросы вымораживают
Это СИЛА привычки. Но на самом деле ко всем нужно обращаться одинаково и с терпением
Людмила Выхристюк
Зачем? Если не любо)
в Дурака чтоли, раздавайте
или вы за тот вариант где козыри можно поsчитать
Алина скажи да я виртуальный чемпион 2004 года))) ?