тебе нужно в корне поменять свое поведение!!! просто на 180градусов!!!! ты должен заставить себя уважать. если хочешь быть нормальным правильным пацаном. то :никогда не бойся ничего! на любое неуважительное отношение к
себе отвечай адекватно жестко. и не важно что ктото больше или сильнее, победить можно морально и языком! если драка неизбежна то дерись, увидишь что у всех изменится к тебе отношение!!! просто это не просто и нужно в первую очередь побороть себя, но цель стоит того!!!! у тебя все получится!! верь в это! удачи!
Психология
Что делать если за счет тебя повышают свой авторитет, в компании, всячески принижают и грубят?
к сожаленью, почувствовали "слабинку". не самые приятные и милые люди, скажем условно так. .
вести себя также, уверенно и нагло, показывая силу и зубы, если приходится общаться
Общестово обращается с личностью так, как она (личность) это позволяет делать. Научитесь вежливо давать отпор и задавать простые вопросы в лоб. Вроде "что я вам такого плохого сделал? " или "я же вам не грубил, почему вы себе это позволяете? "
просто не общаться с такими людьми
Нужно поговорить, можно наедине, можно в момент грубости, объясните, что вам это не нравится, ругаться не стоит, донести нужно до этих людей что так дело не пойдет))))
срочно менять компанию и искать настоящих друзей .УДАЧИ ))))
не будь лохом)))))
я думаю, будет целесообразно уйти из этой компании, или хотя бы исчезнуть на некотрое время.
если за работу держитесь, то показать, что это не волнует, если же у вас есть варианты, можете ответить и поставить всех на место... ели конечно вы не работаете в супер компании, рекомендации которой повредят вашей карьере в будущем
полностью соглащусь с ответом попова сергея от себя: не бойся драться ведь физическая боль менее больна чем психологическая главное не опускайся до такого уровня как твои мнимые друзья постарайся прочесть хотя бы "дейла карнеги" если есть возможность общаться в другой компании общайся главное неуходи в себя. удачи!!!!
Нужно для начала решить для себя как ты хочешь чтобы к тебе относились!! ! Нужно понять что ты не хуже всех и начать уже наконец давать отпор колкостям и грубости. Общество зачастую не принимает тех кто не в состоянии за себя постоять! Так что силу и волю в кулак и вперед!! ! Уважай себя и помни, что ты не хуже остальных!!!! Удачи)))