Порядочный и воспитанный человек никогда не будет оскорблять никого ни здесь, ни в реале, не бросит нуждающегося в помощи, например если плохо человеку на улице, он обязательно ему вызовет "скорую" и не пройдёт мимо, не будет издеваться и смеяться над больным и слабым человеком, не бросит нигде мусор в неположенных местах, не станет курить и харкать при людях (если он курящий), не будет уродовать стены в подъезде или фасад дома, обязательно поможет слабому человеку, например бабушке донести тяжёлую сумку. Также не будет сплетничать и гадить человеку.
Ну и т. д., здесь список примеров очень большой...
Психология
Что никогда не сделает культурный и воспитанный человек?
культурный человек одинаков со всеми и в любой ситуации. Культурный человек не бывает излишне эмоциональным.
Не преступит внутренней морали.
Не возьмет женщину силой без ее воли.
Виктория Шарафеева
а если она сама хочет так поиграть? чтобы её силой взяли против воли?
Хамить не будет
Вита П
Будет)) Только культурно, так что вы, может быть, и не поймете, что вам нахамили.
Не будет навязывать свое мнение, не станет обсуждать в компании вопросы интимного характера, не оставит включенным телефон в кино или в театре, не станет повышать голос в общественном месте, не станет выяснять семейные отношения при посторонних, не станет всткпать в разговор посторонних или малознакомых людей без приглашения, не станет резко толкать или отпускать двери в метро, портить стены в подъездах, бросать мусор в городе и на природе. Список огромен.
Не подумает о вас плохо..
Не будет осуждать, оскорблять чувства собственного достоинства человека другой веры, национальности, культуры, расы.
Не пукнет вслух.

не плюнет на асфальт, не будет курить в людных местах, да много чего
Вариантов тьма, не оскорбит, не унизит другого человека.