Психология

Что в большей степени вы склонны замечать на улице?

Alex Rossi
Я больше на девушек засматриваюсь))
Олеся Ющенко
Лучший ответ
Симпатишных су ...ой Собак женского рода ..))
Яна Ковальчук
Alex Rossi вам какой породы нравятся?))))
Архитектуру зданий
Марина Попкова
Упругие, обтянутые попки. Лето. Не удивляйся
Погодные условия.
Gulnara Hatamowna
То, что может помешать движению (подняла бесхозный чёрный пустой пакет и придавила его камнем, чтобы по дороге не летал).
То, что сделано для удобства населения.
Асем Кулманова
Облака, зелень, цветы...)
Погоду.
*** Natali***
все больше как-то совсем крошечных детей в их великолепных колясках - прям, выезд их королевских высочеств
Балбес оптимист– будет замечат' тол'ко, якобы, «хорошее». (Намеренно не замечая очевидного плохого и тем самым, а именно– своим бездействием, будет попустител'ствоват' его размножению.)

Балбес пессимист– будет замечат' тол'ко, якобы, «плохое». (Намеренно не замечая, якобы, «хорошего» и тем самым, а именно– своим «зацикливанием», будет попустител'ствоват' в сокрытии, якобы, «хорошего» и в размножении очевидного плохого.)

Оба эти идиоты, всегда создают свой мирок в который допускают тол'ко «избранных» аналогичных им, фанатично оберегая его от любых посягател'ств сторонних характеристик. (Но в конце концов, так или иначе, они также остаются одинокими.)

Ест' и трет'и: так называемые– реалисты.
Эти балбесы, видят всё в истинном свете, но, как правило, стараются об этом умалчиват', так как знают, что всё ими сказанное, первыми двумя характеристиками, будет воспринято или как откровенная глупост' или «прилепят» им новую характеристику– фаталист. А им это– совершенно ни к чему... И тем самым,.. попустител'ствуют как первым,.. так и вторым...

А, что лично я склонен замечат'– оставлю Ваш вопрос без ответа...
Roksi Roksi
Людей, обознавшихся дверью в счастье...)
Любаня ...
Я все время шарю глазами по сторонам в поисках смешной сценки между животными или птицами. Постоянно что-то забавное вижу
Инна Шульга
деревья
Природу