Психология
Зачем строить планы, если все может закончится в один момент?
Пришел человек утром на работу. Только отметился в журнале. Упал, ничего не сказал. Все.
Не стройте. Лично я считаю, что Ваша жизнь - Ваше дело.
Однако, тогда, не стоит приходить к другим людям, которые живут благодаря планам так, как Вы сейчас живете. Имея все это.
Так - все могут жить как угодно. Главное не лезьте к другим, кто создает что-то благодаря планированию, устройству, умениям, упорству и долговременному.
Предлагаете на чемоданах сидеть?)
Просто хочется их строить...)
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится
Большое число экологических катастроф, случившихся за последнее время, спровоцировало тягу людей к использованию в строительстве органики. Древесина, солома, опилки, камыш и современные материалы на природной основе могут использоваться при возведении стен, кровли, устройстве полов, в качестве эффективного утеплителя. Применение камыша дает архитекторам широчайшие возможности для творчества.
Источник:
https://rutube.ru/video/e2c92cd1eb4361523575bac5327cb5d0/?ref=logo&bmstart=3
Моментальный снимок плана позволяет запомнить текущее состояние плана, в том числе входящие в него задания и их графики, области коллектива, которой они принадлежат и итерации, для которой был создан план. Типы моментальных снимков:
Миллионы Лет В Янтаре Источник:

Источник:
Миллионы Лет В Янтаре Источник:

Надежда и цель "окрыляет" и даёт смысл.
Лучше жить и умереть, чем не жить и умереть
Планы не мешают жить и радоваться настоящему моменту. Сегодня может быть много- завтра ничего.
так не строй просто живи
Так может и есть, и пить уже незачем?.. Жуть! Сколько тратится впустую, если раз... и всё...))
Но ведь может и не закончиться... Планы могут сбыться))
надо же какие-то телодвижения совершать, а вдруг прокатит
Бог дал жизнь, радуйся.
Учись у бабочек и цветов. Это и есть жизнь, которая существует миллионы лет. Безо всяких планов. Это и есть красота вечности. В бабочках, цветах, летящих снежинках.