Я считаю, что так называемым асексуалкам нужно запретить создавать семьи и заводить детей. Они обязаны жить и умирать в одиночестве. В противном случае поломают жизни не только своему спутнику, который если не решится бросить такую особу и найти себе нормальную, помрёт раньше времени, но и дочерям, коих неизбежно будут пытаться переделать под себя, сделать пожизненными девственницами и приговорить к жесточайшей пытке – долговременному истлеванию. Делается всё это вопреки сопротивлению сознания дочерей – огромное большинство из них от природы осознают, КТО они такие, и психологическое насилие над собой воспринимают очень тяжело, приобретая уже в юности расстройства жуткие психики. Но если кто из них не сломается окончательно и всё же осмелится устроить свою личную жизнь, «любящая» мама приложит все усилия для того, чтобы её развалить. В ход пойдёт всё, вплоть до самых разных «чудо-таблеток», чтобы сделать из дочери такую же асексуалку, как она сама. Прекратит она это только когда станет старой и немощной, не будет на это уже сил, но последствия её бурной деятельности ликвидировать полностью станет уже невозможно.
Асексуалки – почти исключительно психически больные существа, которым по-хорошему положены изоляция и как раз заслуженное медикаментозное лечение. Своих дочерей они ненавидят уже априори. А вот к сыновьям и внукам мужского пола у них другое отношение: пылинки с них сдувают, выполняют все желания, содержат их сожительниц. Они же мужского пола, значит, имеют право на секс и отношения. Интересно, с кем люди мужского пола будут иметь секс и отношения, если люди женского пола все разом перестанут этого желать?
Психология
Когда асексуалки уже перестанут ломать жизни нормальным людям? (см. вн.)
Хороший вопрос ) думаю да, асексуалы или не должны жениться
вовсе или создать семью с человеком такого же темперамента.
В таком случае, у них было бы меньше претензий друг к другу и гармоничные отношения... если асексуал не глуп, он не должен навязывать ребенку свои убеждения, ничего хорошего из этого не выйдет.
Неизвестно Неизвестно
ну тип убеждений у них нет, дуиаю это генетическте или чего то подобное, потому что логикической основы под ними нет
Это хорошо что у вас есть мнение.. но я бы не судил никого.. у всех жизнь разная
Ой, не грешите вы так, а то вернётся бумеранг!
Ну и чем вы от них отличаетесь со своими запрещениями?
По-моему, вы не правы и сильно обижены. К тому же просматривается обычная ревность.
Не исключаю, что то, что вы написали правда, но прежде всего вам надо самой изменить отношение ко всему этому. Для начала собой разобраться, со своими чувствами, а не изливать свой гнев на мать, которая, якобы больше любит сына с его бабами.
И вообще, как-то не логично получается. Бывает, что матери больше любят сыновей, но это абсолютно не показатель их асексуальности. Скорее наоборот.
Асылым Исаева
Я не изливаю гнев на мать, хотя вредить мне она перестала всего несколько лет назад, т. к. уже очень возрастная и нет на это больше сил. Сейчас у нас скорее нейтральные отношения. Сын не её, а мой (её внук), но она очень его любит, просто до безумия. Ему 20, у него, слава Богу, не "бабы", а одна постоянная девушка. Они вместе уже 3 года и планируют связать свои жизни. Мне она нравится. Но речь не об этом. Просто мать моя за ним признаёт право на отношения, а за мной, когда я была в его возрасте, не признавала от слова совсем. У всех уже давно были пары, а я мучалась в одиночестве. Когда стало совсем невмоготу, начала встречаться тайком и забеременела им в возрасте 22-х лет.
Может вы перепутали асексуалок с фригидными? Асексуалы, люди которым не нужны отношения.. Они не вступают в брак и не рожают детей
Асылым Исаева
Я думаю, это одно и то же. Просто в прежние времена быть незамужней считалось неприличным. Мол, раз не замужем, значит, либо синий чулок и никому не нужна, либо напротив, как бы это покультурней выразиться - особа нетяжёлого поведения. Вот и выходили замуж, потому что "так надо", и детей рожали, потому что "так надо". А потом ломали им жизни.
Отсутствие сексуальной ориентации не означает, что человека нужно в чем то ограничивать.
Каждый человек сам в ответе за свою жизнь. Их такими создала природа, они в этом не виноваты.
И как можно навязать свою жизнь Взрослым дочерям, если они этого не хотят?!!
Вы простите свою маму, она не ведает что делает.
А Бог говорил: "Не суди"...
Асылым Исаева
При чём здесь Бог?
Ладно у тебя мать дура, но зачем самой ей уподоблятся и брата ненавидеть? Расправь крылья и живи своей жизнь. Гордость гораздо лучше зависти.
Асылым Исаева
Она не дура, просто завистливый человек. Я ей не уподобляюсь и моего сына (не брата, но она воспринимает его скорее как своего сына, чем как внука) очень люблю. Своей жизнью живу давно, вот только потерянной впустую юности не вернёшь.
Нам всем нужно всегда оставаться только людьми.
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают полового влечения. В чем Ваш праведный гнев? Они кого -то насилуют или предаются разврату? Да пусть себе живут как хотят, не нарушая законов морали .Вы тут помешаны на сексе, проповедуете его ддаже в психологии, вместо того, чтобы думать головой и воспитывать молодежь в вопросах морали, а не развращать ее. Психически больные это люди как ВЫ, которые пишут тут чушь выдавая свои фантазии за действительность.
Найдя в интиме чьё-то отвращение
Судить о нём жестоко не берись!
Быть может куда большим извращением
Унылый секс и серенькая жизнь! )
Судить о нём жестоко не берись!
Быть может куда большим извращением
Унылый секс и серенькая жизнь! )
не берите этого в голову все равно природа возьмет свое
Асылым Исаева
Так она уже давным-давно взяла своё, что кое-кому ужасно не понравилось.
Какой ...откровенный искренний вопрос.
Это ...просто боль души.
Асексуалки.... Были... есть... И будут.
И ничего с этим не поделать.
ВСЕ НАМНОГО... СТРАШНЕЕ... ЧЕМ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ.
Уже несколько раз сталкивался с молодыми семьями.
Где муж... В шоке!
Молодая жена ПОЛНОСТЬЮ ИЗБЕГАЕТ БЛИЗОСТИ!
Называет мужа... Агрессором... И вызывает... полицию!
Во... как!
Если спросить такую молодую жену.
Любит ли она детей... То, да... Любит.
НО, БУДЕТ БРАТЬ РЕБЕНКА ...ИЗ ДЕТ. ДОМА.
И автор вопроса... права...
ЗДЕСЬ ВИДНА РАБОТА МАМЫ...
Строгая мама. Запрещает приближаться к молодому человеку.
И предупреждает дочь.
"ЕСЛИ ..."ЗАЛЕТИШЬ"...ВЫГОНЮ ГОЛОЙ НА УЛИЦУ....
И БУДУ СТЕГАТЬ РЕМНЕМ.... У ВСЕХ НА ВИДУ....
Результат... психика девочки. Асексуалки.
Удачи и счастья автору вопроса.
Это ...просто боль души.
Асексуалки.... Были... есть... И будут.
И ничего с этим не поделать.
Где муж... В шоке!
Во... как!
Если спросить такую молодую жену.
Любит ли она детей... То, да... Любит.
И автор вопроса... права...
ЗДЕСЬ ВИДНА РАБОТА МАМЫ...
И предупреждает дочь.
Удачи и счастья автору вопроса.
Анастасия Коровникова
Значит таков муж, что вызывает отвращение. Часто это бывает пьяная свинья, который фактически насилут женщину, считая ее своей собственностью. А у нас каждое ничтожество считает достойным себя секса с королевой.. Значит нет у такой свиньи подхода к женщине, а есть только желание получить удовольствие для себя. Нет культуры отношений .У хорошего мужа жена не будет фригидной
Асылым Исаева
Это уже что-то совсем запущенное. Там что мама, что дочь - обе серьёзно психически больны. Ни из одного нормального человека невозможно сделать асексуала принудительным путём, это врождённое отклонение.
Автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным.
Асексуалки перестанут ломать жизни нормальным людям, если нормальные люди не будут связываться с ними, убегут от них и будут игнорировать всякие их глупости!
Боюсь, что люди мужского пола будут насиловать женщин, иметь секс друг с другом, сами с собой и роботами если люди женского пола все разом перестанут этого желать!
Вы подняли довольно важные темы с точки зрения психологии и сексологии!
Неизвестно Неизвестно
хм, да не будет такого, женщине не обязатедбно желать секс. чтобы заняться им. в африке такая процендура есть. да и те же проститутки, вовторых есть оральный секс ижопный. та и миниму дрочнуть могут, да и подрочить тоже, с рботами оно и щас уже прокатывает, жда и мужске роботы уже есть. та и детей канешно рожать через пробирку модно
Ксюша Зимина
:-))))))))
Анастасия Коровникова
Зачем переходить на такие крайности? Чуть не оправдываая насильников и так клеймя асексуалов. Для асексуальности или фригидности ведь могут быть свои причины у людей. Как раз возможно они и были жертвами насильников или в детстве видели такое что не полагается детям. Никто не призывает к повальной асексуальности Просто автор вопроса клеймит людей со взглядами отличными от ее .Я вообще против всяких навязываний в вопросах секса. Это личное дело каждого.
Регина Салихьянова
Это... уже есть!
Расцвет гомосексуализма.
И публичные дома нового типа.
С КУКЛАМИ....
Расцвет гомосексуализма.
И публичные дома нового типа.
С КУКЛАМИ....
Всё так. Но не нужно кидаться в крайности, каждый должен пройти свой путь, изуродует психику, значит человек обязан её восстановить, поломают семью, на то муж есть чтобы недопускать вмешательство тещи в их семью. Мальчик вырос задротом у такой мамки? Должен возмужать, переделать себя, чтоб нравиться себе. Так что, не переживайте за других, каждый в состоянии помочь себе сам, лишь бы было желание) В этой цивилизации так будет всегда)
Ломают жизнь своим детям психически нездоровые люди..
Ассексуальность- это осознанный образ жизни человека.
Секс создан для деторождения и все, к созданию и к комплекту семьи он почти не относится, во всяком случае не должен! И акцентироваться на данной проблеме можно с целью поведения общественного !
Такой бред несут только от безделья)
а кто это ассексуалки?
Любовь Рыбченко
В глазах автора, это мудрые женщины, которые не позволяют своим дочерям спать со всеми подряд.
Полина Удовик
Это нормальные деечки, но в глазах шлюх это чудовища ;–))
О! А че АреШь как бешАная?! Шлюха че ли? :–)) НайдеЦа и для тя лАшок какой–нить :–))
эвтаназию им
Здравый смысл во всем есть, природа лучше знает задумку
Всё это глупости. Асексуалки или по-научному фригидные женщины. По-настоящему такие встречаются крайне редко, а среди них неизлечимых ещё меньше. Возможно на всей Земле по-настоящему фригидных не больше 100. А жизнь другим ломают просто озабоченные. Причём неважно чем. И сохранением девственности, и желанием собрать побольше партнёров, и сексом как таковым, и ещё до фига чем.
Когда уж вы все передохнете-то, тролле-никчемности, сделавшие из категории помойку, в которой тол'ко и можете существоват'?..
Примите моё искреннее презрение к Вам и Вам подобным ничтожествам.
Все разом перестанут желать. Тогда начнётся дефицит и спрос родит предложение. Желающие будут получать всё. Сразу захотят желать многие за бабки хорошие. Но это фантастика пока.
Можем представить с вами, что оба пола сразу перестали хотеть. Что будет? Государству нужны свежие силы. Будут давать таблетки хотетельные и донорство введут . Да много всего можно тут с вами напридумывать. Вам лишь бы не хотеть.
А как девственница поймет кто она, асексуалка или нет, не вступив в брак? Я имею в виду тех, кому религия или иные устои не позволяют сношаться вне брака.
Регина Салихьянова
Да, для многих девушек...
Это может стать...
Неприятным сюрпризом.
Они... скрытые асексуалки.
Это может стать...
Неприятным сюрпризом.
Они... скрытые асексуалки.
выход всегда есть
в это виновата изолганная мораль, кто приучает видеть в гениталиях грязь и порок? кто из тела сделал герметичное тело без органов? Изолганная мораль!
Как я понимаю автора мать достала. Бывает. Я от своих в другой город свалила в итоге. Как вариант. Можно учится уехать, можно замуж выйти, можно просто свалить. Но от такой мамы надо валить. Она мать, так что потом простит поймёт, примет, если нет, то тем более к чертям такую. Я не считаю, что дети должны безропотно слушаться родителей и выполнять их волю лишь от того, что те их родили. Я и своим детям говорю, что я тоже человек и могу ошибаться.
Олеся Ардатова
Здравствуйте.
В своём ответе (и им самим), Вы допустили ЧЕТЫРЕ КРИТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ:
ответили троллю;
обнародовали свою личную информацию;
представили ответ как убеждение, а не лиш' как мнение;
убедили своих детей в своей абсолютной несостоятел'ности как родителя (как мамы!).
И если с последней, уже вряд ли можно что-то сделат',.. так хот' постарайтес' не повторят' первые три!
ответили троллю;
обнародовали свою личную информацию;
Не судите Сударыня.... Кто-либо может и и Вас осудить.
Асылым Исаева
Я не так уж многих сужу. А почему меня здесь судят все кому не лень?!
Съезжать конечно надо от такой мамы, жить отдельно и самостоятельно распоряжаться своим телом. Только простите, я не поняла какими таблетками она пытается глушить вашу сексуальность? Что-то я не слышала ничего подобного, антивиагра это что-то новенькое, бром что ли или речь про аминазин?
Психически больные люди-те кто что-нибудь навязывает.. Кто принуждает создавать семьи с асексуалкой? Не создавайте-никто в шею не гонит
Асылым Исаева
Я мою мать не принуждала создавать семью и рожать меня.
Я правильно понял, что матерей, которые позволяют своим дочкам быть развратными потаскухами, автор считает нормальными людьми, а воспитанных и мудрых женщин, которые стараются сохранить целомудрие и девственность своих дочерей, он называет асексуалками?)
Девушки, которые насмотрелись растлевающих фильмов и сериалов и спят со всеми подряд, хотите увидеть свое будущее? А примеров полно вокруг вас. Матери одиночки в 30 лет с 2-3 детьми без отца, это вы в будущем.
Асексуалам не нужен секс, а не отношения.
Асылым Исаева
Пусть тогда заводят друзей своего пола по интересам. А отношения без секса не имеют смысла.
Асексуалы, люди которым не нужны отношения. Вы же описываете фанатиков у которых жизнь на личном не сложилась.
Асылым Исаева
Им не нужны отношения, но всё дело в том, что в прежние времена быть незамужней считалось неприличным. Мол, раз не замужем, то либо синий чулок и никому не нужна, либо напротив, особа, так сказать, нетяжёлого поведения. Вот они выходили замуж, потому что "так надо", и детей рожали, потому что "так надо". А потом "ради их же блага" детям женского пола портили жизни, стараясь переделать их под себя. Лишь немногие осмеливались противостоять этим стереотипам. Так, у моей матери были 3 знакомые дамы, которые всю жизнь прожили одни (одна из них потом вышла замуж в 50 лет), она всегда им завидовала и не скрывала этого.
а кто такие аселкукалки?
(Когда монашки станут трансвеститами) не судите да не судимы будете, у каждого своя идеология и свой монастырь
Когда НОРМАЛЬНЫЕ люди ПЕРЕСТАНУТ ломаться !!!
Расслабьтесь