Психология

Чем приятен процесс понимания?

​ Живите в мире с собой и со своей жизнью

Мы живем в очень быстро меняющемся мире. Все должно быть сделано прямо сейчас, и должно быть сделано идеально. Эта постоянная спешка давит на нас даже в рутине повседневной жизни.

Возможно, вам кажется, что можно добиться большего, будучи перфекционистом. Это не работает. Если вы стремитесь быть совершенным, вы концентрируетесь только на своих недостатках.

Так что в следующий раз, глядя на себя в зеркало и думая о том, что вам не помешает скинуть пару килограмм, напомните себе, что ваше тело является удивительным инструментом, который позволяет вам проживать волшебную и красивую жизнь. Сосредоточьтесь на том, что вам в себе нравится, а не на том, что вы хотите изменить.

Помните: ваша жизнь – это не катастрофа. Много людей пренебрегают семьей и своими мечтами, потому что считают, что они должны работать как можно больше и как можно лучше. Но на самом деле нет ничего важнее счастья.

Поэтому, когда вы чувствуете давление или находитесь в состоянии стресса, нужно просто остановиться на минуту. Повторите себе, что не произошло ничего чрезвычайного. Позвоните тому, кого вы любите, или сделайте что-то, отчего почувствуете себя счастливым.

Стремитесь расслабиться, даже когда дела идут не так, как вам хочется. Мы часто откладываем отдых на потом. Это неправильно - вы можете расслабиться прямо сейчас.

Даже когда вы действительно заняты, вы можете успокоить свой ум. Достаточно сделать выбор и заставить себя спокойно относиться к жизни. Ваши проблемы постепенно растают. Вы должны решить для себя, как вы хотите прожить свою жизнь.
Ирина Лещенко
Лучший ответ
в самом понимании
Мася )
пропитка энергией света.
кем?)
Процесс понимания приятен тем что вызывает радость и другие положительные чувства, которые не вызывают привыкания и это Наслаждение !!!(жаль оно проходит)
Elena Svirepova